Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 17:29

Заказала этот чехол для подруги на модель смартфона Samsung GALAXY S4 mini. Сразу же на сайте он мне очень понравился, яркий, стильный, классный. К тому же стоимость 300 рублей показалась довольно приемлемой.

Посылка шла как обычно ( до моего города из Китая идут около 30 дней) без задержек. И должна отметить, что увидев, пришедший мне чехол я очень обрадовалась! Он был действительно хорошо выполнен, цвета были яркими, на телефон сел отлично. Запаха не было. Благодаря тому, что он силиконовый, телефон не скользил на гладких поверхностях, его было приятно и удобно держать в руках.

Но радость оказалась очень не долгой. Чехол постепенно загрязнялся при носке и уже недели через 3, белые места стали розово -серыми ( по видимому краска с цветов растерлась), при попытке его почистить влажными салфетками он начал облазить... Теперь его внешний вид уже вызывал мало радости.

Поэтому лично я не советую тратить деньги на покупку столь не практичной вещи.

Достоинства
  • Яркий
Недостатки
  • Быстро пришел в негодность
Annasskoне рекомендует
15.02.2015
Я сестре тоже на 4 ску заказала чехол теперь думаю, что нужно было что-то понадежнее выбрать(
15.02.2015
MiaRed быть может вам больше повезет..
15.02.2015
я сколько чехлов не заказывала с Али в итоге остановилась на черном силиконом Wink
15.02.2015
Sofi_ya мне нравятся чехлы книжки с Али, на моем телефоне чехол уже пол года и все как новый
15.02.2015
а я хочу подобный прикупить)
Лоратина не советую)
15.02.2015
обидно... у меня чехол-носок с лисой из Аксессрайз живет уже второй год
VoKsy повезло вам Smile
А я только планировала заказать себе подобный чехол на 4s mini
Но, к счастью, вовремя наткнулась на Ваш отзыв
Спасибо, что предостререгли
16.02.2015
N_Kotova Пожалуйста Smile я уже не один чехол заказала с Али, были очень хорошие посылки, первый раз неудачно
16.02.2015
На мой взгляд, проще поменять корпус, сейчас у коробейников на любую модель найдется. Я чехлы не ношу Smile
16.02.2015
BELAY VORONA можно и корпус конечно)
18.02.2015
новый чехол красиво выглядит, жалко, что быстро внешний вид потерял.
19.02.2015
Людочка85 и не говорите Smile
21.02.2015
Та же ситуация со всеми чехлами с Алиэкспресса ((( заказывала два на телефон и один на планшет , через пару недель теряют вид
21.02.2015
Faitima не приятно конечно деньги выкидывать..