Опубликовано 10 Май, 2024 - 12:25

В моем рационе (и в рационе моей семьи) значительное место занимают разные каши. На мой взгляд каши - это полезно, сытно, подходят как взрослым так и детям.

Одна из каш, которая полюбилась всей моей семье. К данной торговой марке продуктов питания отношусь очень положительно (ей доверяю).

Недорогая и полезная мультизлаковая каша Хлопья Макфа 4 злака 400 г

Мультизлаковые хлопья Makfa 4 злака это природная кладовая растительной клетчатки и незаменимых аминокислот, ценный источник витаминов, минералов и антиоксидантов

Отмечу, что такой продукт подходит для постного меню, для диетического, для разгрузочных дней и тд.

Упаковка: привлекательная картонная пачка

Хлопья MAKFA 4 злака 400 гр

На обратной стороне есть вся полезная информация для потребителя:

Макфа Хлопья 4 злака

Хлопья овсяные, хлопья ржаные, хлопья пшеничные, хлопья ячменные.

Кто не знает как варить, есть инструкция в картинках:

Хлопья Макфа 4 злака, 400 г

Страна - производитель:

Россия, ТМ "Макфа"

Мультизлаковые зерновые хлопья "4 злака"
Мультизлаковые хлопья MAKFA "4 злака" - это природная кладовая растительной клетчатки и незаменимых аминокислот

Хлопья рассыпчатые, без посторонних включений. Запах у сухого продукта: нейтральный

Хлопья Макфа 4 злака, 400 г

Варится быстро - это плюс. Вкус на любителя. В моей семье ее едят с удовольствием. По вкусу можно добавить: сливочное масло, сахар, джем, изюм, молоко и тд.

Мультизлаковые зерновые хлопья "4 злака"

Внешний вид у готовой каши не очень привлекательный: такая себе "жижа", но вкусная.

Хлопья Макфа 4 злака 400г

Тарелка каши "Хлопья Макфа 4 злака" ,в моем случае, - полноценный завтрак, который заряжает энергией дарит чувство сытости. После такого завтрака, до обеда у меня не возникает чувства голода.

Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусная
  • Идеальна для завтрака
  • Источник витаминов и микроэлементов
  • Натуральные хлопья
  • Низкокалорийные
  • Полезная
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Не во всех магазинах встречается в продаже
alisa884рекомендует