Опубликовано 22 Май, 2024 - 10:52

Уход за кутикулой с помощью различных масел давно и прочно вошёл в мою жизнь ещё несколько лет назад. Каждое утро на работе у меня начинается именно с нанесения масла Smile Я не останавливаюсь на каком-то одном, всегда пробую разные новинки, ведь производство не стоит на месте и всё время выпускаются более усовершенствованные продукты с различными добавками и ароматами.

Недавно мне приглянулось масло от ранее неизвестной мне фирмы LUNALINE, взяла с ароматом миндаля

Масло для ногтей и кутикулы LUNALINE с ароматом миндаля

Масло для кутикулы LunaLine органическое с ароматом миндаля – это ухаживающее средство для кутикулы, изготовленное из натуральных органических ингредиентов. Оно содержит увлажняющие и питательные масла, которые помогают сохранить здоровье кожи вокруг ногтей.

• Общая информация:

Где купить: масло можно заказать на маркетплейсах, таких как OZON, Wildberries. Ссылка на товар

Объём: продаётся не только в объёме 10 мл., но и 15 мл. и 30 мл.

Страна-Производитель: Россия

Цена: 175 руб.

• Внешний вид/упаковка:

Упаковка масла для кутикулы представляет собой небольшой стеклянный флакончик с пипеткой капельницей. Стекло у флакончика прозрачное, поэтому количество содержимого, а так же его цвет видно сразу.

С обратной стороны наклеена этикетка с датой производства

Органическое масло, эфирное масло миндаля, витамин А, Е

Дозируется масло с помощью стеклянной пипетки. Считаю такой способ очень гигиеничным и удобным, ведь нажимая на пипетку, можно набрать нужное количество средства

• Консистенция/цвет/аромат:

Консистенция у масло как и полагается жидкая, набирать в пипетку лучше небольшое количество, чтобы не переборщить. По ногтевому ложу масло распределяется очень быстро за счёт своей текучести.

Цвет у масла нежно зелёный, я такие цвета люблю и поэтому с удовольствием смотрю на флакончик Smile

Что же касается аромата, то он здесь настоящий миндальный. Это не те сладкие отдушки, как в кремах и лосьонах. Он здесь настоящий, как у ореха.

• Способ применения:

Перед использованием средства необходимо полностью очистить ногтевую пластину от лака. Нанесите пару капель масла на кутикулу и распределите по ногтевой пластине. Для полного эффекта применяйте 3-4 раза в неделю.

Я использую не по инструкции, где сказано 3-4 раза в неделю, а каждый день, поскольку часто контактирую с водой и кутикула пересыхает.

Вот примерно так у меня она выглядит без использования масла

Масло для ногтей и кутикулы LUNALINE с ароматом миндаля

Масло наношу всегда на предварительно очищенные ручки, по 1 капельке на каждый ноготок. Затем массирующими движениями втираю масло в кутикулу. У меня ногти всегда покрыты гель лаком, поэтому в ногти я не втираю

• Впечатления от использования:

Благодаря маслу мои пальчики всегда аккуратно выглядят, ухожены. Масло впитывается очень быстро, не оставляя после себя жирности и липкости. С этим маслом я забыла о том, что такое заусенцы.

Хватает масла для кутикулы на очень длительный срок, расход получается экономичным. Такого флакончика как у меня хватило на 3 месяца ежедневного использования.

Подводя итог, масло для ногтей и кутикулы LUNALINE с ароматом миндаля я рекомендую к покупке. Ну а я планирую попробовать и остальные виды из данной линейки.

Svetlana 9786рекомендует