Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 09:12

На жидкое мыло, я перешла уже давно и кусковое не покупаю, так как первый вариант гораздо удобнее, хотя некоторые используют для мытья рук и гели для душа, если к примеру не понравился аромат, но в целом, разницы нет, так как состав примерно одинаковый.

Одним из критериев, при выборе как раз жидкого мыла, для меня конечно является аромат, а так же и большой объем, чтобы хватило надолго, но и чтобы не сушило кожу рук, так же не мало важно, особенно в холодное время года, когда кожа как раз подвержена воздействию низких температур, ветра и снега.

Очень часто, жидкое мыло я приобретаю в магазине Фикс Прайс, там и выбор большой, так же как и цена приятная, а очень часто, бывают еще и скидки.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования новинки, на которую обратила внимание:

Называется 💋Жидкое мыло AURA Tropic cocktail "Watermelon"💋, и выглядит оно вот так:

💋Объем 500 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 79 руб

💋приобрести можно в магазине Фикс Прайс

Данное жидкое мыло, выделяется на фоне остальных именно своим дизайном и оформлением, располагается конечно в привычном флакончике из прозрачного, но не очень крепкого пластика, но все равно хорошо держит форму.

Этикетка конечно очень яркая, сразу вспоминается лето и примерно ожидаешь, каким будет аромат, так как на этикетке, изображено арбузный коктейль.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

Дозатор мне понравился, так как имеет втянутый носик, а так же при повороте, его можно надежно заблокировать, так что самостоятельно не нажмется.

Дозатор отлично справляется со своей задачей, нажимается плавно, не разбрызгивает мыло и не забивается, ведь очень часто, такие средств могут этим грешить:

💋Жидкое мыло имеет очень нежный, бледно-розовый оттенок, меня это не смущает, так как лишние красители ни к чему, но и слишком яркие цвета, встречаются не так часто.

💋Консистенция с одной стороны гелеобразная, но больше напоминает что-то вроде желе и густой ее назвать не могу, но учитывая небольшую цену, это простительно, все равно такого флакончика, хватает надолго, так как на кухне, в ванной и туалетной комнате, есть подобное мыло.

💋Аромат мне понравился, это действительно арбуз, не химозный, освежающий и поднимает настроение, именно окунает в лето, но он не настолько выраженный и на всю ванную комнату не распространяется, а значит подойдет для тех, кто чувствителен к запахам:

Для разового использования, мне достаточно одного нажатия на дозатор, так как пенообразование хорошее, пенка получается ароматной и при этом легко смывается с рук, для этого не нужно прилагать много усилий.

Не смотря на то, что густым я его назвать не могу, мыло не "убегает" с рук и хорошо распределяется, но при этом использование получается экономичным, аромат при этом не остается на коже, это актуально, если после вы наносите крем, а значит запахи смешиваться не будут:

Очень здорово, что мыло совершенно не сушит кожу, дже в холодное время года, так как я так же как и многие, страдаю от сухости и неприятных ощущений, которые мыло только усугубляет, в данном случае такого нет.

С очищением кожи, мыло так же справляется хорошо, как конечно оно "убивает" микробов и бактерий, судить конечно не могу, но визуально, очищает отлично, никаких нареканий нет:

Мне понравилось в использовании жидкое мыло от AURA Tropic cocktail, так как соответствует всем моим требованиям и нареканий во время использовании не вызвало.

Мыло обладает ярким и симпатичным дизайном, поднимет настроение сочным ароматом, хорошо очищает и имеет отличное пенообразование, да и низкая цена, позволяет приобретать его снова и снова.

На выбор, в ассортименте присутствовали и другие варианты аромата, так что в следующий раз, возьму на пробу уже другое, а может повторю и это.

Поэтому и вам могу с легкостью его посоветовать, если попадется на глаза, можете смело брать на пробу, если вас не смущает не очень густая консистенция!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
04.02.2023
Люблю жидкое мыло
04.02.2023
Неплохое жидкое мыло.
Я сирень купила в фиксе) вроде пахнет норм
Представляется классный аромат!!! Innocent