Vue аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 12:11

Мыльные пузыри одно из постоянных увлечений сына. Однако выдувать их у него никак не получается, тут на помощь приходят пузыри большого размера которые получаются одним взмахом. Одним из самых удобных и дешевых вариантов являются мыльные пузыри из Фикс Прайс.

Мыльные пузыри

Стоимость за большой объём всего 55 рублей. Летом мы извели много таких флакончиков. Можно и на улице гонять, и дома они не наследили.

Дизайн бывает разный. Есть на подобие мячей, есть со смайликами, мы, наверное перепробовали все.

Мыльные пузыри

Хватает, на самом деле, на долго, однако у нас были частые случаи случайного поливания и намеренного выливания. Не очень удобно, что они не устойчивые, хотя флакончики такого формата сложно делать устойчивыми. Но при такой цене их было не жалко.

Мыльные пузыри

Жидкость в пузырях хорошая, они легко надуваются, долго летают.

Самое удобное, это то что ребёнок может сам делать пузыри просто махая палочкой.

Жаль только закручивать он их не научился, а вот положить куда-нибудь просто поместив палочку на место, это пожалуйста, это постоянно.

Мыльные пузыри

К тому же пузырей получается сразу много. Особенно если дуть. При размахивании чуть меньше, но все равно не сравнить с тем что получается из маленьких пузырей.

Теперь к недостаткам. Та штучка, которая делает пузыри, просто приклеена к ручке. Но так как она постоянно соприкасается с мыльной водой она очень быстро отклеивается. Иногда она делает это прямо внутри колбочки, ее потом сложно доставать.

Мыльные пузыри

Еще недостаток, в том, что штучка делающая пузыри не достает до дна. Соответственно, всю жидкость использовать не удастся.

Но это все ,на самом деле, мелочи.

Пузыри дешевые и хорошие. К остальному можно приспособиться.

Рекомендую также не лопающиеся мыльные пузыри.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большой объем
  • Интересный дизайн
  • Много пузырей
  • Не нужно дуть
Недостатки
  • Может протекать
  • Отваливается ручка
Vueрекомендует
20.02.2018
любимые наши пузыри Smile
27.02.2018
Были у нас такие пузыри, но не долго. Сын половину их вылил Big smile А потом эта штучка с отверстиями оторвалась от основания и вставлять ее обратно сложно было, все руки мыльными были Sad Но побаловаться можно Smile
04.03.2018
Хоть такие пузыри и одноразовые, но занять на какое-то время ребенка точно могут!