Опубликовано 11 Май, 2024 - 16:56

Недавно зашла в магазин фикс прайс, где купила несколько бюджетных средств, одним из которых был чистящий порошок «Чистин»с ландышем, универсальное средство, подходящее для разных задач.

Придя домой, я посмотрела цены на других площадках на это чистящее средство и она почему-то разнилась, чем отличается точно такой же порошок на Мегамаркете, Вб или Озон, не знаю, но цена у него ниже в 2 раза , чем продают на этих трех маркетплейсах.

ОбЪем: 500 мл

Цена : 46 руб.

Чистин» — это чистящий порошок, который можно использовать для очистки различных поверхностей в доме. Он хорошо справляется с разными пятнами, пригоревшими остатками пищи на плите и духовке. Также он предназначен для использования для чистки таких поверхностей как раковина, ванна и унитаз, пластиковые подоконники.

Отдушка не химическая, запах приятный, но не долгий. Сам порошок однородный, не влажный.

Крышка не совсем удобная, когда порошок почти полный, из дырочек – вылетает мелкий порошок, когда ставишь.

Чистин на мой взгляд, это недорогое средство для ежедневной общей уборки в квартире /дома, ванной комнаты и туалета. Недорогая стоимость, нормальныц эффект на не слишком серьезных загрязнениях, хорошо смывается водой. След ржавчины от текущего крана не уберет.

Повторно не куплю, не подошёл.

Как и с другими видами чистящих средств нужно соблюдать меры предосторожности: работать в перчатках, избегать попадания средства на кожу и слизистые оболочки, тщательно промывать обработанную поверхность водой.

Состав

>30% абразивный порошок, <5% АПАВ, ароматизирующий компонент.

Достоинства
  • Дешевый порошок
  • Подходит для разных целей
Недостатки
  • Непонятное использование
VASINA1985рекомендует