Опубликовано 30 Март, 2015 - 15:04

Каждый выбирает свой способ депиляции и я для себя уже много лет назад тоже его определила. Это депиляторные кремы. Для меня это оптимальный вариант:

• недорого,
  • быстро,
  • не больно,
  • надолго хватает.

Бритва вообще не мой случай, не вижу в ней смыла, разве что когда нужно очень быстро.

Эпилятор все никак не куплю, да и останавливают отзывы о врастающих волосках.

Воск - больно. Понятно, что можно потерпеть ради красоты, но у меня после родов видимо какие изменения в организме произошли, и если раньше я время от времени использовала восковые полоски (даже в зоне бикини), то сейчас просто не могу и всё(((

Шугаринг=воск.

На лазерную и фото эпиляцию у меня сейчас нет финансовой возможности. В общем, крем forever!

Но в последний год наша жизнь сделала крутой поворот, забросив многих в финансовый кювет (хорошо еще, что не в овраг). Обычно я покупаю две коробки депиляторного крема за раз, чтобы в один далеко не прекрасный момент не остаться без крема вообще. К тому же сейчас холодное время года, плюс я в декрете, то есть хожу в брюках и джинсах, а не в юбках с колготками как на работу...То есть делаю депиляцию не так часто. Это я к чему рассказываю? Да к тому, что месяца три, а может и больше не покупала крем, пользовалась теми, что были в запасе. А на днях пошла в магазин и тут реально глаза на лоб полезли! Депиляторный крем Эвелин стоит порядка 60 грн!!! Обычный Эвелин, который всегда обходился в двадцатку. Верите, на Veet я даже не посмотрела, настолько меня повергла в шок цена на Эвелин!

Тут я вспомнила о креме Lady Caramel.

Это относительно новый продукт на нашем рынке, я его впервые увидела летом 2014 года, тогда и стала пользоваться. Стоил он 15-20 гривен. Крем мне понравился по всем статьям:

• удаляет волоски быстро и качественно, после него ноги гладкие почти идеально;
  • цена!!!!
  • никакого раздражения не было вообще, тогда как эвелин время от времени давал неприятные ощущения и зуд.

Я пользовалась всеми видами депиляторных кремов Lady Caramel: быстродействующий, для чувствительной кожи, для зоны бикини и что там еще есть. Впечталения от всех отличные.

крем для депиляции Lady Caramel

крем для депиляции Lady Caramel

И если еще несколько месяцев назад мне, в принципе, было без разницы, какой крем взять - Эвелин или Лэди Карамель, то сейчас я задалась целью найти именно. Lady Caramel. И нашла! И стоит он 20-25 гривен! Вот такая вот разница.

Поэтому очень рекомендую.его попробовать всем, кто пользуется кремами!

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет раздражения
  • Отлично удаляет волоски
Lady Marmaladeрекомендует
30.03.2015
Я как то кремами не очень пользуюсь, но спасибо за обзор
Я кремами как-то не приноровилась пользоваться, по мне удобнее обычным станком и пеной для бритья. Но крем такой я бы наверное попробовала, если увижу - куплю)
Пока не встречала такого
30.03.2015
Алла Сергеевна, обязательно попробуйте, даже если не понравится, 20-25 грн не особо жалко))) я его в Шике нашла
Меня не берут эти крема, убирают волос процентов на 20 и все, поэтому только станком или эпилятором)
31.03.2015
yasechka215, понимаю, у моей сотрудницы была тоже такая проблема - от станка вообще ужас был, волосы росли жесткие и темные, а кремы малоэффективны были, хоть и держала их больше 10 минут. Ей помогла лазерная эпиляция, дорого, но оно того стоило.
Лет так , наверное, 10 назад решила "блеснуть" и купила себе крем.Эвелин, как сейчас помню. Пробовала на ногах. Чего-то я ждала-ждала, потом шкрябала-шкрябала - пришлось удалять все лишнее, что осталось, станком. Stare Больше не эксперементирую Laughing out loud
Да я бы отдала деньги на лазерную эпиляцию, вдруг это вредно или как-то скажется..