Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:50

Собственно говоря я пошла покупать себе лак для волос и наткнулась на это китайское чудо.

Если честно , то этот продукт никакого доверия не вызывает , т.к сам он китайский и только одна бумажка на русском языке приклеена сзади этого "бутылька" , а он достаточно большой 160мл.Но на практике оказалось что этого слишком мало , за месяца 1,5 у меня осталось всего немного :с(конечно у меня длинные волосы и мне нужен больший объём , но для волос средней длины вполне достаточно !Smile ).Всё таки я решилась попробовать сей "аппарат" .Т.к состав там довольно таки неплохой,потому как нет никаких химикатов, по крайней мере нас об этом на этикетке не предупреждают.

-пшеничный протеин

-экстракт лимонника

-вода

Да , этот лак очень жидкий

Препарат очень неплохой , руки после него не липнут , как после обычных лаков,да и запах вполне приятный.

Что нам обещает производитель:

-длительная фиксация (и это так на день вполне хватает)

-увлажняет,делает волосы сильными и здоровыми(да увлажняет ,а на счёт того что делает волосы здоровыми и сильными ,нет конечно Laughing out loud).

-насыщенный цвет волос(да,волосы действительно смотрятся лучше)

-волосы гладкие и сияющие(сияющие да , гладкие нет).

-волосы не спутываются и становятся послушными(тут моё мнение с другими может не совпадать , т.к у меня кудрявые волосы и они спутываются при любых обстоятельствах Smile )

-эффект естественности ,делая волосы блестящими и лёгкими(ну не знаю как от лака волосы могут быть лёгкими ._. , насчёт блестящих волос , то да волосы немного блестят . как и от обычных лаков ).

В целом за такие деньги , очень достойный лак! И твёрдую 5 заслужил Smile не буду обращать на то , что производитель наобещал , т.к свою задачу лака он выполняет хорошо!

Достоинства
  • Естественный цвет и фактура волос
  • Не склеивает
  • Приятный запах
  • Стойкая фиксация
Недостатки
  • Этикетка не вызывает доверия
КудряшкаМуррекомендует
18.08.2014
Было бы интересно таким пользоваться, у меня тоже вьющиеся волосы, нужна постоянная укладка Sad