Опубликовано 23 Январь, 2021 - 23:36

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Герой отзыва - знаменитый корейский тинт для губ Secret key Sweet glam, а точнее - три мини версии тинта в наборе mini kit. В наборе представлены три цвета -. Данный формат мини очень удобен для знакомства с продукцией и выбора цветов.

Приобрела на OZON, но ещё расскажу историю о неудачной покупке в магазине Wildberries.

Мои губы -сухие, часто обкусывающая, поэтому не всегда выглядят опрятно. Но стараюсь увлажнять хорошими кремами, чтобы выглядели ухоженно и мягко.
Помадами почти не пользуюсь. Хотелось что-то не сильно яркое, держащееся дольше, чем помада. Поэтому выбор пал на Тинты.
Проштудировав много информации и отзывов о тинтах, пришла к выводу, что хочу попробовать именно Secret Key Sweet Glam, так как девушки пишут, что губы данный продукт не сушит и приятен в нанесении и ношении.

Сначала заказала на Wildberries за весьма привлекательную цену - 758 рублей. Получив посылку, придя домой, открыв пакет и заглянув внутрь тюбиков, я пришла в ужас! Я так ждала этих малюток, и мне неприятно было увидеть, что вместо красивых помад пришло что-то невнятное, как будто они растаяли и застыли обратно.

Заказ Wildberries

Я сразу же вернула заказ обратно Wildberries, оформив возврат в ЛК. В магазине сразу согласились с претензией и без проблем оформили возврат. Можно было попытать счастье ещё раз и попробовать заказать в Wb, так как цена здесь была дешевле всех, но мне не захотелось Smile

Вторая моя попытка была на OZON. Здесь цена была 999 рублей. И, ура, тинты пришли идеальные! Smile

Заказ OZON

На фото указаны цвета слева направо - Слева направо: 05 Funky pink, 03 Juicy orange, 01 Baby pink.

Слева направо: 05 Funky pink, 03 Juicy orange, 01 Baby pink
Слева направо: 05 Funky pink, 03 Juicy orange, 01 Baby pink
Прилагаю фото исходного состояния губ без всего.
«Голые» губы
На фото ниже показан цвет 01 Baby pink, сначала сразу после нанесения, затем - через 15 минут, губы промокнуты салфеткой для матовости. При нанесении все три тинта сначала почти прозрачны на губах, но чем дольше держишь - тем насыщенннее проявляется цвет, и тем ярче губы после стирания салфеткой.

01 Baby pink, сразу после нанесения
01 Baby pink, через 15 минут, губы промокнуты салфеткой для матовости
Как видите, на мои достаточно темные губки он дал довольно слабый розоватый оттенок. Но мне понравилось, так как губы выглядят более симметричными.

К сожалению, обкусанные губы тинт не скрывает, а лишь выделяет этот недостаток Sad И это относится ко всем трём цветам.

На следующих двух фото представлен цвет 05 Funky pink, в таком же порядке - сразу после нанесения и через 15 минут. Его отличие только втор, что он более яркий после стирания салфеткой. Тоже понравилось.

05 Funky pink, сразу после нанесения
05 Funky pink, через 15 минут, губы промокнуты салфеткой
Цвет 03 Juicy orange после нанесения оказывается совсем не оранжевым, а ближе к фуксии. Схож с предыдущим, после стирания салфеткой особо разницы не вижу с цветом 05 Funky pink.

В целом, со своей задачей справляются, и не сушат абсолютно губы! Это жирный плюсик. Но минус в том, что их стойкость оставляет желать лучшего - после того, как поела, от Тинта почти не остаётся и следа Sad

Достоинства
  • SPF 8
  • Глубина оттенка зависит от слоев
  • Естественный яркий цвет
  • Отличное увлажнение
Недостатки
  • Не сильно стойкий
Reeloyрекомендует
Какие нежные тона!
Да, очень приятные
24.01.2021
У меня тоже есть проблема с обкусыванием губ. Начала активно пользоваться помадами, это сдерживает от вредной привычки. Во-первых, помады не очень вкусные, а во-вторых не хочется портить вид губ. Ситуация с губами улучшилась.
24.01.2021
Поздравляю, хорошо бы, если полностью прекратится у вас! Я, к сожалению, пыталась и не трогать их совсем, и увлажнять постоянно - все равно кожа сушится и отслаивается, ходила к дерматологу, хейлит исключили, сказали сухость кожи присутствует, видно и по рукам и по локтям, врожденное возможно. Только активно увлажнять косметикой.
приятные тинты
Да!Smile
Симпатично 😍
Wink
28.01.2021
Классный наборчик! И оформление чем то похоже на Диор!)))
Я тоже это заметила, даже захотела попробовать Dior Smile