Опубликовано 19 Май, 2016 - 07:50

Привет - Привет!

Мое первое знакомство с соками и нектарами «Rich» произошло более 7 лет назад, и уже тогда, я была приятно удивлена, высокими вкусовыми качествами этого продукта. За эти годы, я то пробовала новые продукты других торговых марок, которые производят соки и нектары, но часто снова возвращалась к полному спектру соков, выпускаемых под маркой под маркой «Rich». Ведь самое главное, это то, что продукция эта, была и есть - самого высокого качества. Никогда не ощущалось тяжести либо дискомфорта в желудке, после употребления соков этих соков.

Нектар Экзотик "Rich" неосветленный, мультифрукт - упаковка объемом 1литр. Имеет красивую и яркую упаковку с изображением экзотических фруктов.

Вкус сока: Продукт произведен путем купажа из нескольких видов фруктовых соков. Основными ингредиентами, судя по вкусу является смесь апельсинового и яблочного концентрированных соков. Его дополняют нотки ананасового, бананового и виноградного концентратов.

Сок приятно сочетается с легким завтраком , имеет хорошую для питья консистенцию и ненавязчивый аромат свежих фруктов.

Экзотик Нектар "Rich" неосветленный - имеет штрих-код продукта питания 4820039351807. Производится продукт в Украине.

Производитель: «Кока Кола Беверіджиз Україна Лімітед».

«Кока Кола Беверіджиз Україна Лімітед»Адрес: 51-й км.Санкт-Петербургского шоссе, с.Велика Димерка, Броварской р-н, Киевская обл., Производство сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001.

Срок хранения сока строго в герметичной упаковке 1 календарный год.

Упаковка товара асептическая. Пак снабжен удобным горлышком с закрывающейся винтовой крышечкой (смотрите фото ниже).

Калорийность 100 гр. сока = 49 ккал. В составе присутствует бета-каротин в объёме 0,52 мг., что составляет чуть более 8 % от необходимой суточной нормы.

Употребляю Экзотик Нектар "Rich" неосветленный довольно часто, в охлажденном варианте. Когда попадаю в магазин на акции, связанные с этим товаром- стараюсь купить несколько упаковок этого товара. Рекомендую к употреблению!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Очень вкусный
  • Ощущается мякоть фруктов
  • Приятный запах
ZHANNA MeDрекомендует
19.05.2016
Соки от этой фирмы очень нравятся и вкусные, но и цена у них не из самых бюджетных, по акции бывает беру. Smile
19.05.2016
я тоже стараюсь во время акций на него - закупку сделать Smile
19.05.2016
Частенько покупаю соки этого производителя.Смело могу назвать их одними из лучших. Smile
согласна полностью Smile
Раньше у нас соки рич были очень популярны, сейчас больше местные производили.
19.05.2016
а у нас и этот - местный и много других из соседних областей, аж глаза разбегаются - стараюсь знать что покупаю... ну хотя бы примерно))))
Я мы соки редко сейчас берем, только в маленьких пачках с трубочками. Летом закручиваю домашний компот по 60 банок и сок, но в основном виноградный и яблочный
19.05.2016
Ого по 60 банок - это круто)) мы тоже виноградный сок делаем, но не более 15 банок Smile
19.05.2016
Я тоже Rich покупаю)) Правда, мне больше нравится просто апельсиновый, но экзотик тоже беру - для мужа Love
19.05.2016
Очень редко, когда на покупной сок тянет Smile обычно, покупаю гранатовый в фиксе, и всё Smile
19.05.2016
гранатовый вообще очень полезен Smile, но он пожалуй раза в два, минимум, дороже этого
19.05.2016
Cat_in_hat и апельсиновый и томатный часто покупаем именно Rich
19.05.2016
ZHANNA MeD, удивительно, но в фикс прайсе он каким-то чудесным образом стоит всего 50 рублей... И состав натуральный, и вкус отличный... Уже пару лет пьём, и всё не найдём - в чём же подвох?? Smile
19.05.2016
Очень нравятся соки этой фирмы, тоже стараюсь брать по несколько, во время какой-либо акции
и это правильно Exclamation Mark
grafinia1988 спасибо за информацию - обязательно загляну туда Exclamation Mark
20.05.2016
люблю соки Рич, радуют качеством обычно))
20.05.2016
Довольно приличные соки и качество и вкус Smile
21.05.2016
Думаю скоро попробую
21.05.2016
Довльно приличный продукт и состав и качество на высоте!
23.05.2016
сродни соку мультивитамин, судя по составу...но только нектар Wink в принципе, хорошая комбинация
23.05.2016
очень не плохой состав, удобная тара и отличный вкус Smile
31.05.2016
Я такой даже и не пробовала, дороговато он сейчас стоит.
31.05.2016
Бывают и более бюджетные соки, но это вкусный по этому жду когда акции проходят, я его массово закупаю
02.06.2016
Практически лучший из соков)))
02.06.2016
Можно и так сказать Exclamation Mark
06.06.2016
Вкусно, но дорого. Если акция, то можно и побаловаться Smile
06.06.2016
Конечно, иначе для чего эти акции проводят? Wink
23.10.2016
Пепи Н, сок реально хорош и на завтрак и в обед употребляем!