любовь коряженкова аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 22:27
Достоинства: достойная игра актёров, интересный сюжет

По сюжету немного схож с"Укрощением строптивого",только с точностью до наооборот. Легкий,добрый и очень веселый фильм,который отлично подходит для семейного просмотра. В нем хватает всего и без излишеств:тонкого юмора,красоты пейзажей,контраста мировоззрений и простых человеческих чувств. Вечная тема мужчины и женщины затронута ненавязчиво и обыграна глубоко. Именно на отношении,простой притягательности друг к другу и построен сюжет. Сейчас не так много фильмов,в которых эта тема раскрывается так чувственно,легко и ярко,имея все шансы попасть в хорошее настроение. Несмотря на обилие колорита,картина достаточно современна и не чужда придирчивому глазу. Прекрасно передана романтика отношений на фоне моря и виноградных лоз. Отлично обыгран тот факт,что "нельзя жить по бумажке". Красавица Ксения Роменкова и харизматичный Артем Ткаченко,запомнившийся по фильму "Майский дождь",сыграли талантливо и добавили красок в достойный режиссерский замысел.

Рекомендую к просмотру!

любовь коряженкова рекомендует Южные ночи

• Интересный, смешной русский фильм!!!

19.10.2014
    vishenka55 аватар

Люблю смотреть русские сериалы и фильмы! Обычно я начинаю смотреть и если фильм мне не нравится с первых минут, то я его не досматриваю, а этот фильм меня привлек с первых минут. Он о деловой девушке, которая поехала договариваться в глухую, заброшенную местность о покупке земли с ее хозяином.

• Отличный фильм для веселого просмотра

13.12.2015
    Anyuta.Shi аватар

Здравствуйте, читатели данного отзыва! Я очень люблю смотреть фильм российского производства, в частности мелодрамы или комедии, а если в фильме присутствует и мелодрама и комедия так это вообще замечательно.