Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 08:42

Доброго времени суток!

Начну с того,что у меня комбинированная кожа,склонная к жирности в Т зоне.

После на нанесения тонального крема блеск в Т зоне начинает уже появляться через 2-3 часа,и конечно же без матирующих средств не как не обойтись.

Поэтому придя в магазин и не обнаружив моей любимой пудры любезные продавцы-консультанты начали искать замену и предложили приобрести данный продукт,расхваливая его качество.

Ну что ж давайте разберем такая ли качественная и хорошая эта пудра,как заявляли о ней в магазине Wink

Упаковка: Довольно таки приличная,прочный пластик,черный матовый цвет,удобна в руке.

Крышка удобная,имеется относительно большое зеркало,в комплекте шел спонж,который мне совершенной не понравился набирал на себя слишком много продукта,поэтому им я пользоваться не стала.

Сама пудра защищена пластмассовой,прозрачной крышечкой,что удобно и защищает пудру.

Аромат: Практически отсутствует,но все же легкая отдушка присутствует,которая очень быстро становится не ощутимой.

Консистенция: Твердая,плотно спрессованная,на ощупь приятная,бархатистая,продукт практически не пылит,что является огромным плюсом.

На кисть наносится отлично. Спонжем работать не возможно,который идет в комплекте.

Способ применения:

компактную пудру рекомендуется наносить на предварительно увлажненную кожу или на тональную основу.
Для нормальной и жирной кожи.

Мой способ применения: Наношу данную пудру только при необходимости,когда начинает поблескивать лицо,при использовании тонального крема. Наношу только на тональный крем,не использую как самостоятельный продукт на отчищенное лицо.

Мой впечатления от использования: Не самые лучшие.

Цветовая гамма подойдет только девушкам с желтым подтоном кожи с розовым можете мимо проходить данной пудры.

Цвет на лице значительно темнее становится после нанесения,нежели чем в упаковке.

Окисляется на лице,жирный блеск проявляется спустя 1-1,5 часа.

При повторном нанесении лицо будет выглядеть как перезагорелое в солярии, проплешинами.

Использую данную пудру только в острой необходимости,когда нет другого выбора у меня и то только 1 раз больше просто нельзя. При наслаивании ощущается на лице.

Смывается хорошо.

Держится в течении дня плохо.

Сушит кожу,поэтому девочкам с сухой кожей категорически не подойдет!

Не кому не советую вот честно за такую сумму можно поискать,что то более приличное например матирующие салфетки от них будет больше толка чем от данной пудры.

Покупка полное разочарование...

P.S.- Прошу прощения за внешний вид пудры,ей уже около года,не совсем уже фотогеничный вид у нее:)

Всем спасибо за внимание и приглашаю вас к просмотру вскоре моих новых отзывов!:)

Так же заходите в мой профиль читайте другие полезные для себя отзывы,там вы найдете много интересных штучек по уходу за волосами,пишите комментарии рада буду общению с вами.

✿ Хорошего всем дня и отличного настроения!✿

Недостатки
  • Не стойкая
  • Недолговечный спонж
  • Подчёркивает все недостатки кожи
  • Подчеркивает шелушения
asyanastiaрекомендует
19.01.2018
Цвет какой-то очень странный... даже не представляю, как он будет на лице смотреться Puzzled
20.01.2018
Цвет нормальный, подстраивается, Камера к сожалению искажает Sad