Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 20:38

Каких только обещаний не напишут на упаковке, и даже специально для вас подоят лосих, чтобы их молочко целебное кожу напитало.

Нежная маска для лица на питательном лосином молоке в сочетании с сибирскими травами специально создана для омоложения кожи. Щедро увлажняет, стимулирует обновление клеток, повышает эластичность кожи и выравнивает цвет лица. Лосиное молоко в 4 раза питательнее коровьего молока, обладает мощным омолаживающим действием. Родиола розовая богата органическими кислотами и флавоноидами, благодаря чему возвращает коже упругость и эластичность. Сахалинская шелковица содержит каротин, витамины группы В, которые разглаживают и успокаивают кожу. Органический белый пчелиный воск надежно защищает кожу от обезвоживания.

Великий он был придумщик, этот Андрей Трубников. Жаль что с нами нет больше этого колоритного дядечки. Если вы вдруг не читали историю как он создавал бабку Агафью, рекомендую.

Что у этой маски самое приятное так это запах: сладковатый, приятный аромат детского овсяного печенья и молока.

Цена примерно 100 руб. Я брала в магните. На крупных маркетплейсах видела её за 300р. Это перебор, конечно. Когда-то, ее можно было купить в Ашане за 20 рублей.

Не знаю что там обладает раздражающим эффектом, но при нанесении она мне щипет. Потом проходит. Дольше заявленных 10 минут не держу на лице.

Состав: Aqua, Kaolin (белая глина), Carbomer, Organic Rhodiola Rosea Root Extract (органический экстракт родиолы розовой), Morus Alba Fruit Extract (экстракт сахалинской шелковицы), Organic Beeswax (органический белый пчелиный воск), Milk (лосиное молоко), Sodium Cetearyl Sulfate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Xanthan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Текстура приятная, распределяется легко и руками и кистью, не чувствуется что в маске есть глина. Больше похожа на крем, смывается легко.

По итогу немного осветляет кожу, увлажнения особого я не чувствую. Уже через 15 минут после снятия маски чувствую сухость и хочется что-то ещё нанести на кожу.

Кая-то она бесполезная. Что с ней, что без нее разницы нет, за 1,5 месяца применения никакой разницы

Ни эту, ни её подружку голубую очищающую от Агафьи больше не возьму. Почти 500 рублей (2 раза по 2 маски) оказались бесполезной тратой.

frumositaне рекомендует
Обожаю эту маску, и с глиной мне нравится, хорошая и недорогая, питает отлично кожа после красивая и нежная
16.02.2021
Рада что вам они подходят. Почитала отзывы и вижу что и я не одинока в своем мнении