Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 16:21

Что можно сказать о Pali. Итальянская фирма, давно на рынке.Но данная кроватка меня немного разочаровала. Покупала вместе с комодом этой же серии, в белом цвете. Кроватка имеет 2 уровня ложе, реечное дно, передняя стенка опускается, но нужно приложить небольшие усилия двумя руками, то есть одной ногой не получится, держа в руках ребенка опустить борт (как некоторые пишут).И вот при движении борта туда-сюда, осыпается белая краска. Её немного,и я думаю,когда осыпется всё,что должно осыпаться, она перестанет осыпаться. Красочка какая-то хлипкая, может, правда на водной основе,поэтому и слабо держится. На бортах есть силиконовые накладки для того,чтобы,когда ребенок начнет грызть,ему было удобно и мебель оставалась цела.Между рейками на бортах маленькое расстояние, голова ребенка не пролезет! Борт передний снимается, можно использовать кровать как диванчик до 5 лет. Но всё зависит какой комплекции ребенок и веса. Размер кроватки 130*70.Есть колесики со стопорами,но они ни к чему совершенно. Кровать достаточно большая и катать неудобно. Боковые стенки - железные покрытые белой краской, рисунок только на одной из них.
hgolightlyне рекомендует
30.12.2018
Ничего железного в кроватке нет. Читаю и не понимаю о какой кроватке вы вообще пишете, у вас ложный отзыв. Кроватка полностью из дерева, краска не сыпется. 2 боковые стенки и задняя из реек деревянных, передняя стенка сплошь деревянная и с рисунком. Рисунок там не простой, узор и мишки словно из бархатистого опыления. Человек поумнее посмотрит фото и инструкцию к оригинальной кроватке Pali и не будет читать вашу чушь о металлических стенках.