Опубликовано 26 Май, 2016 - 12:24

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Вчера, я писала отзыв на неудачный блеск Демини. Сегодня отзыв, об очередном неудачном продукте этого производителя. На сей раз, речь пойдёт о тенях Demini EXPRESSIVE QUARTET.

Признаюсь, моим первым продуктом от данной марки была помада. Так вот, она ,в принципе, мне понравилась, поэтому, я решила и другие продукты попробовать. Но, они, увы, подкачали. На помаду отзыв буду писать позже.)

Описание от производителя:

Компактные тени для век «Выразительный квартет» обладают нежной, шелковистой текстурой. Легко наносятся, создавая ровный, насыщенный цвет. Хорошо держатся в течение дня. Благодаря специальному составу, тени оказывают увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу. Четыре модных оттенка в каждой коробочке идеально сочетаются друг с другом, помогают создать выразительный и гармоничный макияж.

Способ применения: при помощи аппликатора нанесите тени на веки и растушуйте их. Для более интенсивного макияжа наносите тени влажным аппликатором.
Для лучшего результата рекомендуем предварительно нанести на веки немного пудры или использовать базу для теней.

Характеристики продукта.

Сразу скажу, что мне, довольно, понравилось, как выполнена упаковка! Она из, достаточно, плотного матового пластика. Крепко закрывается. Выглядит не сильно дешево. На зеркале, даже, есть защитная пленка.

У меня палетка в оттенке 07.

Прошу прощенья за грязный аппликатор.Smile

Честно говоря, тенями я пользовалась только дома, для затеста. Как видите, я даже не сняла плёночку с зеркала...Просто, тени мне не понравились.

Данную палетку я выбрала из-за двух верхних цветов. Но, вообще, такая палитра, больше подойдёт обладательницам карих глаз, как мне кажется. И обошлись они мне в закупке, около, 80-и рублей! Ну, как тут, не поэкспериментировать???Smile

Первый оттенок- холодный сиреневый.

Второй-лиловый. Наверное, самый слабо пигментированный из всех.

Третий-рыже-коричневый. Мне, вообще, не понравился.

Ну, и четвертый-золотой. Но, "золото" какое-то дешевенькое.

Текстура теней мне не понравилась! Они очень рыхлые и сыпятся! Вообще, напомнили мне, тени из начала 2000-ых, а-ля, Голден или Руби Роуз тех времен.

При наборе на пальцы, сразу начинают сыпаться. На фото всё заметно. Все пальцы в крошках!

Сделала свотчи на руке. Если наносить без базы, то та же история. Если с базой, то уже лучше!

Вверху с базой. (База Арт-Визаж). Внизу, без базы.

Результат.

Честно говоря, я ни разу не сделала макияж с этой палеткой! Цвета очень дешево смотрятся, да и, при нанесении, тени могут осыпаться. Вообще, мне их текстура не понравилась. Я не рискнула ими накраситься "на выход". И, так как, сейчас, в основном, я пишу отзывы в период сон-часа моего малыша, то, на то, чтобы сделать макияж специально для отзыва, тоже, времени нет. Поэтому, чтобы, хоть немного показать тени на глазах, я сделала фото одного сиреневого оттенка.Smile

Наносила без базы. Нанесены, в два слоя!!

При естественном свете. В тени и на солнце.

И при искусственном освещении.

Видно, что тени легли неоднородно. Пигментация, так себе. Искусственный свет, вообще, их "съел". Без базы, оочень быстро исчезают с глаз. С базой держатся дольше.

ИТОГ.

Всё таки, мне больше по душе тени, которые и без базы неплохо лежат, а с базой смотрятся и ведут себя ещё лучше! Но, тут, получается, чтобы тени, более-менее, хорошо легли, нужна база, обязательно! Производитель и не скрывает, что лучше наносить на неё..Ну, тогда и продавал бы в комплекте, сразу, раз такое дело. Smile В общем, в данном случае, считаю, что гнаться за дешевизной смысла нет. Это не тот вариант, когда качество выше цены. Тут, скорее, полная гармония по этим показателям.Smile НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Будьте красивы!Smile

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Достоинства
  • Не дорогие
Недостатки
  • Без базы быстро исчезают
  • Всегда нужна база!
  • Ложаться неоднородно
  • Некоторые оттенки осыпаются
  • Оттенки дешевые
  • Сильно рыхлые
  • Сложно варьировать яркость
Alyona_RUне рекомендует
26.05.2016
В палетке тени смотрятся лучше, чем при нанесении.
26.05.2016
Да уж, сплошные крошки. И полностью поддерживаю идею продавать их сразу с базой или, в идеале, делать более качественными.
да уж... действительно неудачная палетка!
26.05.2016
На свотчах тени выглядят очень даже, а вот на веках реально недоразумение Sad
26.05.2016
мда... слишком уж "дешевые" и блестящие цвета...
26.05.2016
Утешает только их невысокая цена!
в палетке оттенки довольно-таки неплохие, смотрятся лучше, чем есть на самом деле.
26.05.2016
Не знала об этом производителе ничего. Абсолютно не понравились, спасибо за предупреждение.
26.05.2016
Оттенки совершенно не мои, да и слишком блестючие Big smile
26.05.2016
Ну нет, мне такие не надо((
Много минусов Crown
26.05.2016
не люблю тени с блеском дешевят сразу
26.05.2016
Да, на веке выглядят не очень, мягко говоря...
26.05.2016
Жаль, что качество такое, цена-то уж очень хороша! Smile
26.05.2016
У меня был перламутровый карандаш для глаз от этой марки - качество ужасное Sad
27.05.2016
я не люблю когда так много блеска
Да уж, смотрятся не очень. Хотя на пальчиках вроде приличные цвета и пигмент отличный!
27.05.2016
Большое спасибо всем, кто заглянул! Smile
28.05.2016
для меня слишком много перламутра в тенях ...
30.05.2016
Какие оттенки , слишком яркие по мне ))
30.05.2016
А изначально в палетке очень понравились оттенки. Жалко, что качество оставляет желать лучшего(
21.07.2016
Не самая удачная палетка.
22.07.2016
Спасибо всем, кто заглянул Shy
21.04.2017
А на свотче кажутся такими насыщенными и плотными Sad