Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 21:19

Люблю я всякие румяшки и бронзеры, поэтому, хоть и не хотела ничего покупать из очередной новой коллекции от Эссенс, но все же не удержалась Smile)

У меня уже есть подобный продукт от Эссенс - жидкие румяна из вампирской серии. Там они ярко-кровавого цвета, а эти, из новой серии, посвященной Волшебнику из страны ОЗ, имеют безумно красивый неоновый розово-персиковый цвет Smile

Итак, удобный дозатор, легкий, пластмассовый флакончик, консистенция у румян достаточно густая, но в тоже время очень легкая.

Цвет, как я увже сказала, я ядерный, неоновый, но это пока румяна не растушеваны. После растушевки цвет превращается в очень красивый свежий персиково-розовый оттенок.

Как и у всех жидких румян, которые у меня когда-либо были, у этих существуют некоторые проблемы: это нанесение.

Если вы не пользуетесь тональным кремом, то у вас подобных проблем не будет, но я всегда наношу румяна поверх тональника и при смешивании этих двух текстур, тональный крем начинает сбиваться, смазываться, в общем смешиваться с румянами. Тут важно не торопиться (поэтому, собственно говоря, данные румяна лучше вообще не брать в руки, когда вы спешите), а аккуратно, вбивающими движениями наносить румяна на щеки. Тогда румяна ложатся хорошо, быстро высыхают на коже и придают оочень красивый цвет щечкам, оочень классно освежают вид и делают лицо более здоровым. На фотках, кстати, как и не передалась вся красота этого оттенка.

Можно, кстати еще кисточку использовать для нанесения, я пробовала свою, которой наношу тональник, получилось тоже неплохо.

Финиш у румян чуть влажный, сияющий, смотрится оочень классно

Отдельное слово про стойкость - она просто запредельная, держатся как прибитые весь день, я после свотчей руку отмыла от них только с мылом! Это несомненный плюс, особенно для лета.

Итог, мне продукт понравился, очень интересный и недорогой (165 рублей). Да и хватит румян очень надолго, ведь нужно выдавливать совсем капельку на щеки. Рекомендую попробовать, особенно всем любителям подобных интересных продуктов!) Ставлю твердую четверку)
Лёлькинрекомендует
10.04.2013
Никогда не пробовала кремовые румяна Laughing out loud Смотрятся очень естественно,мне нравится.
10.04.2013
Beauty-Beauty, спасибо большое!)
11.04.2013
Очень люблю кремовые румяна, они смотрятся намного естественней сухих. Ваши щечки тому подтверждение!!! Smile Надо будет себе такие прикупить!
11.04.2013
Risha82, спасибо большое! купите, думаю понравится Wink
18.04.2013
Смотрятся замечательно, а как вы их наносите?
Все кручусь, думаю, покупать их или нет... Тоналку всегда использую (
18.04.2013
Sea-s, спасибо! наношу пальчиком, аккуратно вбивая румяна, либо иногда пальцем нанесу на щеки, и растушую на щеках уже кистью для пудры обычной Smile надо все способы попробовать, я думаю тогда сами решите какой способ для вас будет лучший Smile
12.05.2013
Супер!а что за карандаш у Вас на глазах?
28.05.2013
Малярша, спасибо! ой, а это обычные черные тенюшки так намазаны в виде стрелочки)) на скошенную кисть так набираю и делаю что-то наподобие стрелки Smile