Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 15:30

Я поменяла размер 48-50 на размер 42 и держу его уже 6 лет, и при этом надо было избавляться от целлюлита, и одним из помощников в этом была данная массажная варежка. Целлюлит был страшенный, наверное как у теток старых, а теперь мне не стыдно ходить в шортах! Smile

Данной варежкой я делаю массаж с маслами.

И так теперь непосредственно о ней)

Варежка выполнена из материала похожего на резину или силикон... Удобно надевается на руку и при массаже не соскальзывает.

С одной стороны мелкие частые зубчики, они помогают сделать очень хороший пилинг, отлично удаляя ороговевшие частички с поверхности кожи.

С другой стороны варежка покрыта шипиками на концах, которых расположены шарики, данная сторона презназначена для антицеллюлитного массажа, хорошо улучшает микроциркуляцию крови, помогает избавится от эффекта "апельсиновой корки", повышает тонус кожи.

Варежку легко разместит, к примеру, в ванной повесив на крючок, для этого есть специальная петелька.

Варежка замечательно справляется со своей задачей, единственный минус что она не очень то прочная, при интенсивном массаже она у меня через время дала трещину

Данную варежку советую, т.к. она очень эффективна! А это самое главное Smile

Так же хочу подсказать ещё парочку ручных массажеров:

Первый массажер и второй массажер

Советую средства с которыми эффект от массажа увеличится во много раз:

Масло массажное и крем-гель и вот это масло.

Кому интересен мой путь из 50 размера в 42 размер без целлюлита и дряблой кожи, отзыв смотрите тут.

Спасибо за внимания. Надеюсь отзыв был полезен Wink

Ольга 777рекомендует
а сколько такаЯ стоит?
60-80 рублей, покупала в аптеке. Smile
01.09.2014
я точно такую в фикс прайсе купила
01.09.2014
Универсальный магаз..всё там есть Smile Я покупала варежку очень давно, года 3 назад. а цену написала, которую видела сейчас в аптеках.
02.09.2014
интересная штуковина
24.09.2014
Купила подобную варежку в fix price, начиталась коментов))), по сравнению с этой она полное разочарование. Так что не советую в fix price её брать. КУПИТЕ ЛУЧШЕ В АПТЕКЕ, там и качествосне разочарует и эффективнее они.