Опубликовано 11 Январь, 2019 - 14:41

Если Вы любите выпить вкуснейшего кофе, предлагаю вашему вниманию кофемашину Krups Coffee Espresso 874, после ее приобретения жизнь значительно изменилась.

Я не так часто хожу в кафе выпить чашечку вкусного напитка, потому что могу всегда сделать его дома.

Ко мне чаще стали приходить в гости друзья и знакомые-на мой кофе, со своими сладостями. Кофемашина готовит два, моих любимых вида кофе-эспрессо и фильтр.

Оба эти рецепта приготовить самой конечно можно, но это будет приближенный вариант, машина приготовить именно то, что Вы хотите и даже, в удобное для Вас время.

Есть режим автоматического приготовления и подогрева.

Я готовлю фильтр-кофе в большом объеме один раз в день, утром, но напиток сохраняется теплым весь день.

Пользоваться машиной не сложно, нужно только один раз выставить время в которое вы просыпаетесь и с вечера заложить ингредиенты. Мойка тоже не представляет труда, сменила бумажный фильтр и сполоснула чашу от остатков заварки.

Раз в два месяца я мою чашу в посудомоечной машине от соли, материалы позволяют чистку при высоких температурах. Модель моей машины 874, уже не новая, вышли более современные варианты, но качество кофе отличное, работает 5 лет без единого ремонта и меня все устраивает.

Машиной очень довольна, рекомендую.

Альба_рекомендует