Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 21:34

Привет дорогой читатель!

Я всё так же продолжаю собирать сумку в роддом, ищу хорошую продукцию и более менее доступные цены. Одноразовые пеленки я начала покупать поштучно давно, при походе к гинекологу или идя на узи. Такой вариант достаточно практичный. Сейчас же будучи беременной я начала смотреть варианты с большим количеством, т.к поштучно выходит очень накладно. В аптеке продаются наборы, но сравнивая с интернет-магазинами можно купить ещё одну упаковку. Поэтому я начала смотреть хорошие варианты на WB. Очень приглянулся вариант бренда I love mum. Хорошая цена за большое количество и много положительных отзывов.

Общая характеристика:

Производитель: ООО "СантеДом".

Место покупки: WB

Стоимость: 12 бел.руб. (покупала в чёрную пятницу, вышла хорошая скидка).

Количество: 30 шт.

Размер: 60х60.

Срок хранения: 8 лет.

Оформление:

Пелёнки находятся в практичной упаковке розового цвета, сверху имеется прозрачная ручка, чтобы удобно нести пачку.

На лицевой стороне название, указан размер, бренд и количество. На боковой стороне можно найти полезную информацию от производителя: описание, состав, условия хранения и применение.

Кстати данный вариант многие приобретаю для домашних питомцев.

В упаковке пелёнки удобно сложены и легко достаются, при этом не открываются.

Описание:

Детские одноразовые впитывающие пеленки для новорожденных I LOVE MUM 60х40 30 шт, это отличный выбор современных родителей. Мягкий верхний слой из распушенной целлюлозы быстро впитывает влагу, а нижний слой из полиэтиленовой пленки полностью исключает ее протекание. Впитывающие пеленки рекомендуется использовать в качестве дополнительной защиты постели ребенка и других поверхностей. Они незаменимы дома, в поликлинике, на прогулке, во время путешествий, смены подгузника, массажа и принятия воздушных ванн. Одноразовые пеленки универсальны и гигиеничны в использовании, отлично подходят как для детей, так и для взрослых. Пеленки пригодятся в послеоперационный период и во время реабилитации. Могут быть использованы для ухода за лежачими больными, а также подойдут для взрослых, страдающих различными формами недержания. Пеленки незаменимы для владельцев домашних животных, особенно удобны пеленки для собак. Помогут содержать в чистоте любые поверхности. Размер 60*40 см. 30 штук в упаковке.

По описанию пелёнки достаточно многофункциональные и за счёт полиэтиленового слоя идеально подходят для послеродового периода, а также можно смело выкладывать малышей.

Размер 60х60см также для меня намного удобнее, т.к ранее покупала 90х60 совсем для меня оказался неудобный вариант.

нетканый материал 45%, распушенная целлюлоза 45%, полиэтиленовая пленка 10%.

Наполнитель распределён по всей площади пелёнки, нигде не скомкан. Пелёнка полностью белая с двух сторон. Верхний слой мягкий и приятный на ощупь, нижний слой плотный и скользящий. Малыш удобно помещается для смены подгузника или переодевания. На данный момент я использовала 3шт для похода к врачу и 2 шт выделила котёнку, пелёнка полностью выполняет свои заявленные функции.

Данной покупкой очень довольна, цена и качество приятно удивили. Большое количество, хватит на долгое время.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Без запаха. Не протекают. Не комкуются.
  • Не промакают
  • Удобный размер
Vika Ryzhkoрекомендует
15.12.2021
Хорошие пеленки)
15.12.2021
💯
16.12.2021
Помню тоже набрала этих одноразовых пелёнок, в итоге они мне в практике не понравились.. не вижу смысла тратить на них деньги) пользовалась обычными пелёнками)
Всегда такие прозапас лежат
16.12.2021
Хорошие пеленки, стоимость со скидкой очень выгодная)
да повезло с покупкой)
16.12.2021
помню, пользовалась похожими, остатки пригодились в ремонте
16.12.2021
Надо запомнить бренд, отличный вариант)
Innocent
16.12.2021
Мне тоже 60*60 больше нравились)
оптимальный размер)
Мне они в роддоме пригодились, когда нас на второй день осматривали. Ещё и соседкам раздавала
16.12.2021
Одноразовые пелёнки первое время очень выручали. Потом сын подрос и стали обходится без них. До сих пор пачка лежит, ждёт своего часа.
16.12.2021
Такие пеленки - отличная штука.)