Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 11:54

240 руб

Послеродовые одноразовые трусы были в списке необходимых вещей на роды, а так как роды у меня были первые, то брать или не брать их - вопроса даже не возникло. Взяла то, что было в ближайшей аптеке - Canpol babies

В упаковке пять штук, каждые в индивидуальной упаковке, в целофановом пакете и всё это в коробке. С точки зрения экологичности - очень много упаковки(. Это, конечно, плохо, зато стерильно.

Пяти штук (одной упаковки) вполне достаточно на всё время пребывания в роддоме. Стоимость упаковки - 240 руб. - считаю, умеренная плата за комфорт.

По размерам. В аптеке были M, L, XL. На свой добеременный 42 размер, и предродовые 64 кг я взяла М. Было как раз. Если бы они были меньше, было бы некомфортно, больше - тоже.

Сами трусики сшиты из тонкого нетканого материала, похожего на "укрывной" в огороде)))

Тоненькие резиночки, не давят. Сам материал дышащий, неаллергенный. Единственный минус - высокая талия. На живот натягивать совсем не хотелось, я подворачивала.

Если сомневаетесь брать или не брать - БРАТЬ! Если есть возможность хоть немного облегчить послеродовой быт, то почему бы ей не воспользоваться Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкие,дышащие
  • Не нужно стирать
  • Одноразовые и гигиеничные
  • Прочные
Недостатки
  • Высокая талия в трусах
LadyJullaрекомендует