Опубликовано 29 Май, 2019 - 20:28

Всем привет! ?

Купила я этот крем в отпуске в том году, потому что привезенный мной не справлялся с высушенной турецким солнцем кожей. Стоил он не так дорого, как у нас например, и я взяла сразу объем побольше, чтобы хватило на все тело - 150мл ?

Упаковка с завинчивающейся крышечкой, внутри защитная фольга, форма баночки очень удобная для рук, обтекаемая. Теперь о самом креме DOVE Essential nourishment - переводится как необходимое питание, могу сказать, что он действительно очень питательный, мгновенно реанимирует сухую кожу. Очень выручил меня в отпуске, я использовала его и на лицо и тело. А вот вернувшись из отпуска, я использую его в основном для рук, а для тела в основном лишь в зимний период и то не постоянно, чередуя с более легкими увлажняющими кремами.

Консистенция у него ооооочень густая, белая с легким перламутром. Аромат у моего крема - это классический аромат синей линейки Dove, не раздражает и не приедается со временем. Впитывается крем не быстро, и оставляет легкую "защитную" пленочку на теле. Именно поэтому на летнее время для меня он тяжеловат. Но за это минусовать я его не буду, ведь на упаковке так и написано для сухой кожи, поэтому он просто лежит и ждет своего момента❣ ?

Всем пока-пока и удачных покупок! ?

Достоинства
  • Интенсивное питание
  • Нейтральный аромат
Недостатки
  • Не для ежедневного ухода
Lemonmoonрекомендует