Опубликовано 30 Август, 2021 - 05:30

Всем здрасте))

Сегодня речь пойдет о вещице, над приобретением которой я долго думала. Потому что мне казалось, что ручное зеркало - это ненужные растраты. Оказалось, что нужные.

Итак, я бьютиблогер. У меня есть свой блог в инстаграм, где я снимаю видео-туториалы по макияжу.

Соответственно, вполне логично, что человек, который красится перед камерой, должен иметь зеркало, в котором он будет видеть весь процесс в деталях. Если бы речь шла об обычном пользователе косметоса, то традиционного зеркала на подоконнике перед работой утром или вечером было бы вполне достаточно.

Я пыталась в начале краситься прямо в зеркало, которое было внутри той или иной палетки теней. Затея оказалась провальной - палетки бывают тяжелыми и держать их навесу неудобно, да еще и так, чтобы не закрыть лицо перед камерой.

Потом я купила себе зеркало другой фирмы (о нем ниже), но выглядело оно будто это косметика Маленькая Фея. Как-то стыдно для взрослой тети.

И вот месяцок назад моя подружка сообщила, что будет заказывать с сайта beautylish мистери бэг от Джеффри. На что я сразу ей предложила, что если попадется зеркало, то я куплю его.

В чем суть аттракциона: за 75$ ты получаешь коробку косметики бренда Jeffree Star, но ты не знаешь ее содержимого. А наполнение должно быть вроде в 2 раза больше заявленной стоимости.

Я сама не стала заказывать эту коробку, потому что у меня очень большой запас косметики Джеффри (отзывы тоже имеются) и пристраивать потом дубли мне бы не хотелось от слова "совсем".

Ну а когда посылка приехала, то выяснилось, что до бесплатной доставки (100$) Катя добрала еще себе зеркало из рождественской коллекции, потому что она грезила зеркалом (как и я), но опасалась, что оно ей не попадется.

Как Вы понимаете, сработал закон подлости и, конечно же, в коробке лежало зеркало, чему я оказалась безмерно рада, ну а Катя получила 1800, о чем мы с ней договорились, а зеркало поехало ко мне (живем в разных городах)

🔴 Общая информация:

производитель Китай

цена 25$

цвета: 30 оттенков

где купить: beautylish, beautybay (другие модели)

🔴 Информация от производителя:

IРучное зеркало с логотипом Jeffree Star Cosmetics станет прекрасным дополнением в вашем наборе аксессуаров по уходу за своей внешностью.

🔴 Упаковка:

Приезжает зеркало в громадной розовой коробке. Возможно модели иных цветов имеют другой дизайн коробки, тут ничего сказать не могу. Но судя по фото в отзывах на бьютилиш, коробки у всех розовые.

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror
На обратной стороне расположен информационный минимум. Реально минимум, потому что другой информации больше нигде не будет:

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror
Что особенно кайфово - коробка имеет защиту от вскрытия в виде фирменной наклейки. Её вскрыли до меня, чтобы убедиться, что обошлось без приключений в виде трещин и сколов (на ютубе я видела распаковки с битыми зеркалами).

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror
Само зеркало лежит в коробке спиной к нам в двух слоях поролона:

🔴 Внешний вид:

У меня черное зеркало с глянцевой поверхностью. На сайте это Black.

Его высота 30 см, из них 13 - это ручка, а ширина - 18 см. Довольно крупное, но я этого и хотела.

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror
На передней части ручки (где зеркальная сторона) расположена звездочка бренда:

На задней - название бренда:

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror

Поверхность абсолютно глянцевая и на темном фоне видны все отпечатки пальцев:

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror
Зеркальная часть имеет такую же форму звезды:

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror
В руке лежит очень удобно и не тяжелое:

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror

🔴 Сравнение с другим известным зеркалом:

Ни для кого не секрет, что бьюти бомб "вдохновились" зеркалом Джеффри и создали свое фиолетовое зеркало.

Оно меньше по размеру. Почему-то тяжелее, да и качество исполнения мягко говоря не айс.

Поэтому не совершайте моих ошибок, аналогов Джеффри нет. Или я еще не нашла.

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror

🔴 Как зеркало выглядит в кадре:

А это я, здрасте!

JEFFREE STAR COSMETICS Star Mirror
И не смотря на глянцевую поверхность, в кадре ничего лишнего в него не отражается. Краситься в него удобно - лицо не искажается. И казавшаяся на первый взгляд странная форма звезды оказалась очень удобной.

Подводя итог:

Плюсы:

• удобный размер
  • не искажает
  • эргономичная ручка
  • качественное исполнение

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: Я довольна приобретением. Сначала расстроилась, что цвет такой скучный, но потом поняла, что он универсальный и не будет в кадре отвлекать внимание на себя. В руке лежит очень удобно. Совершенно не тяжелое - не устаешь от него. Я даже призадумалась, что надо бы взять зеленое матовое зеркало из коллекции Blood money - у меня как раз есть палетка и набор мини-помад. Но об этом подумаем ближе к черной пятнице Wink

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
30.08.2021
Какое классное! Выглядит очень привлекательно.
Маленькая мечта сбылась))
30.08.2021
Всё-таки Джеффри эстет! И в скандальных палетках, и в зеркале есть что-то запредельно притягательное. Глаз не оторвать😍
30.08.2021
У меня даже папа оценил его дизайн косметики, хотя папа считает, что это все штукатурка🤣
30.08.2021
Ага, вот для кого было это зеркало, теперь сложился пазл. Дач стильно, очень красиво и солидно, хоть я и думаю, что ты фея♥️😘
Я его тоже уже давно хочу, надо брать Love
выглядит просто богемно)
30.08.2021
Я раньше тоже думала, ну че за блажь, но нет, я больше скажу - надо три зеркала)
04.09.2021
Очень красивое зеркало))
Оно шикарно смотрится в кадре и обращает на себя внимание. Я еще у Андрюшина эту штуку приметила. Выглядит оч стиляжно
28.03.2024
я думаю, что если человеку что-то нравится, можно и забить на мнение окружающих ))) У меня, тёти 36 лет, два карманных зеркала-пудренницы, на верхней крышке которых плавают блестки ))) И мне пофиг, что там кто скажет))