4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Depressor аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 01:10
Достоинства: раллийная машина
Недостатки: цена
Давненько я что-то ничего не писал) Всё как-то вдохновения не было. Вот, исправляюсь. Данный наборчик небольшой и неоригинальный, но всё-таки чем-то нам приглянулся - возможно симпатичной деталью фар... А может просто потому, что мы увидели его со скидкой)))

Как обычно, коробка - оформление стандартное для подсерии City со всех сторон.

Деталей в наборе 104 и из них можно собрать чёрно-желтую машинку, гонщика и стартовый флаг. В наборе много мелких деталей. Из интересного - однушки-фары с надписью "LIGHT" - вроде как впервые такой принт у Лего

Вот гонщик - суровый мужчина в солнцезащитных очках. Принт на торсе двусторонний. Рядом стоит флаг на подставке.

А вот и сама машина. Первая же ассоциация - как раз для раллийных гонок. Спереди желтая, сзади - чёрная. Спойлер поднимается\опускается. Оригинальная крыша. Спереди - целая батарея фар. В кабине - слоуп с принтом приборной доски. Фигурка в кабину помещается без проблем. В целом в машинке нет ничего выдающегося, но если отстраниться от сравнений - она производит приятное впечатление. По ламинату ездит далеко)

P.S. Машинку в целом рекомендую. Она хорошо впишется в любую гоночную историю, а так же вполне подойдёт к машинкам из серии Лего Speed Champions. Четыре звезды лишь за то, что это очередная машинка... Возраст для соло-сборки - 3,5+ (естественно, под контролем взрослых).

Depressor рекомендует Lego City 60113 - Rally Car\Гоночный Автомобиль

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Lego
21.04.2016
Действительно оригинальные фары! ☺
  • Любимая Lego-машинка моего сына

08.05.2017
    Natalene аватар

Будучи большим поклонником Lego, я частенько радую ребёнка (да и себя, что уж говорить) каким-нибудь наборчиком. Естественно, стараюсь ловить акции и скидки. Данная машинка приглянулась сыну ещё в одном из центров по сбору Лего, так что я поспешила вскоре её приобрести (коробка уже побита жизнью).