Опубликовано 13 Август, 2022 - 19:50

Всем привет.

Давайте ,поговорим о сыворотках?в моем понимании сывортка эта жидкая ,легкая концетририваная ,быстро впитывающая текстура.Но сыворотка от "Nuxe" перевернула это понимании в моей голове ,ниже я расскажу почему.

☆▪Производство -Франция.

☆▪Обьем -30мл.

☆▪Цена-2800 руб.

☆▪Категория возраста-35+.

☆▪Я пробовала многое из этого бренда ,сказать честно бренд подкупает своим эко составом ,натуральностью на 98%..итак ,Мервеленс лифт это серия для упругости кожи . Я любитель пробовать всего нового а тем более в красивой упаковке.Упаковка плотное бардовое стекло ,вбитыми надписями.Минус ,в том что здесь изначально не было коробки тоесть до вас мог кто то открыть.И то бюджетные Корейские ,Белорусские бренды за 300 руб.не пожалеют коробку ,за 3 тысячи почти мне кажеться ,ну как бы так себе...

☆▪Пипетка удобная ,легко дает нужное количество сыворотки.Текстура, и тут у меня шок она масленая ,впервые жизни мне попалась масленая текстура.Нанесла, на руку и разочеровалась она блестела и слегка липла .И здесь,я подумала ну Мать до экспериментировалась на 3 тысячи. Растроилась,но решила дать ей еще один шанс. И знаете нанеся на ночь, проснувшись утром я офигела лицо бархатное ,хочеться все время дотрагиваться до него.

☆▪Так же его можно использовать как масло под скребок гуаша или ролик.Масло-сыворотка ,некомедогеная,не забивает поры.

☆▪Запах-пахнет приятным ,чем -то мускусно цветочным .С перва не до оценила эту сыворотку но она работает против морщин,восстанавливает липидный слой кожи.

Достоинства
  • Аромат безумно приятный, экономичный, есть эффект
  • Аромат и многофункциональность
  • Бархатность
  • Питает
  • Улудшает вид кожи
Недостатки
  • Изначально идет без упаковки
Бьюти Фриттирекомендует