Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 10:37

Добрый день!

Недавно мои родители ездили закупаться в гипермаркет товарами для дома и приобрели среди прочих товаров зубную пасту Splat Лавандасепт. Стоимость точно не знаю. Зубными пастами данного бренда пользовалась не один раз, и они мне показались неплохими.

Упакована зубная паста в картонную коробку бело-голубого цвета. Выглядит достаточно привлекательно.
На обратной и боковой стороне упаковки информация о продукте для потребителя, но, мне кажется, что шрифт слишком мелкий и тяжело читаемый.

Внутри коробки находится довольно большая туба, выполненная в тех же оттенках, что и верхняя упаковка. Также там имеется информационная листовка с описанием продукта.

Объем: 100 мл.

Мне очень понравилось, что горлышко герметично запаяно фольгированной пленкой.

Винтовая крышка у зубной пасты выполнена достаточно удачно: большая и есть поперечные насечки, пальцы не скользят при раскручивании. Также на крышку можно ставить пасту вертикально.
Внутри тюбика находится зубная паста необычного светло-голубого, лавандового цвета.
Пользуюсь этой пастой уже более 10 дней. На вкус приятная, зубы очищает хорошо. Есть ощущение свежести.

Так что, в целом, можно ставить „5“.

Рееомендую!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Приятный аромат лаванды
  • Чудесный запах лаванды
Валерия_2005рекомендует
28.12.2023
Ой, хочется попробовать)
29.12.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наша зубная паста порадовала вас результатом.