Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 21:29

Увидела как-то это чудо на одном из сайтов совместных закупок, и, начитавшись отзывов, решила заказать на пробу маленькую коробочку 200 гр. И все...подсела!!!

Эта пастила как деликатес, маленький объем очень необычного, вкусного, немного с кислинкой лакомства, правда недешевого (200 гр. коробочка обошлась мне в 130 руб). Первый раз брала пастилу классическую. Внешне Пастила похожа на медовый тортик что ли... нам с сестренкой хватило на один день, пили чай с маленькими кусочками пастилы, растягивая удовольствие. Но все хорошее и вкусное быстро заканчивается(((((

Во второй раз я заказала 200 гр. пастилу с клюквой и яблочные сухарики (кажется это та же пастила, но в виде сухариков, по вкусу ни чем не уступает самой пастиле). На третий раз я уже заказала (эх, гулять так гулять!))) пастилу 400 гр и 500 гр сухариков. Сегодня забрала свой заказ и сейчас пью чай и наслаждаюсь своим необычным десертом!

Состав у пастилы более, чем натуральный: яблоки, клюква, яичный белок, сахар. Пастила упакована в бумагу, а затем в коробочку. Такое чудо и на подарок можно, очень даже достойно будет смотреться)

Советую всем, попробуйте - не пожалеете))))

Достоинства
  • *Вкусно
  • +натуральный состав
  • Интересный необычный вкус
Недостатки
  • Дороговато
Гузик-Арбузикрекомендует
05.11.2013
Брала! Реально няшка!
да, необычно и вкусно, и натурально