Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 16:35

1150₽

Доброго времени суток.

Я люблю необычные украшения и особенно серьги. Длинные, висячие, объёмные, яркие серёжки это прям мое! Чтоб заманчиво выделялись, пошевелить головой и они колышатся 😍
Бижутерии у меня не счесть, на любой вкус и цвет! Но серьги ягодки первые в моей коллекции.
Когда я увидела их на Озон, то просто влюбилась! Лето, тепло, приятные воспоминания и ассоциации при виде сочной черники!

Место покупки: здесь.

Я купила за 1140 р. На сайте частые скидки и цены меняются.

Вот такие красивые сережки у меня теперь есть.

Серьги ягодки черника

Серьги выполнены из полимерной глины (ягоды и листья) и гипоаллергенного сплава бронзового цвета, что отлично гармонирует со стилистикой работ.

Ягоды темно-синего цвета с голубыми вкраплениями. При разном освещении они имеют цвет от темно-синего до светло-синего. Листья зеленые матовые. Детализация элементов потрясающая! Серьги похожи на настоящие ягоды! Словно сорванные с ветки и волшебным образом превращены в бижутерное украшение.

Серьги ягодки

Декоративные элементы твердые, крепкие. При падении не деформируются, не мнутся и не раскалываются. Я роняла их несколько раз, ничего страшного не произошло.

Ягодки и листики крепятся на колечки, так же из колечек формируется длинна изделия.

Длинна сережек 3см вместе с застежкой-петлей.

Серьги из полимерной глины

Я приобрела серьги около месяца назад. В комплект входила упаковка, то есть, можно сразу их презентовать в качестве подарка. В этой коробочке я их и храню теперь.

Сережки ношу на работу с собранными в прическу волосами, чтобы их было лучше видно. Коллеги делают комплименты каждый раз, когда я прихожу в новом украшении.

Серьги черника
Серьги ягодки

Отлично освежают и разнообразят образ.

Я очень рада своему новому приобретению. Купила себе не только ежевику, но ещё облепиху и рябину 🤪 Отлично поднимают настроение дождливой осенью.

Серьги ягодки

Достоинства
  • Красивые
  • Необычные
  • Ни у кого таких нет
  • Ручная работа
  • Эксклюзивные
Marish@❤️рекомендует
26.09.2022
Милые Smile .
26.09.2022
Очаровательные, так аппетитно выглядят!