Опубликовано 19 Июль, 2015 - 17:45

Вот и я не смогла пройти мимо топа, состоящего из одних квадратов. Необычно, красиво, да еще и золото, которого мне в моих топах так не хватало.

Очень меня радуют нэйллуковские флаконы: неизбитая форма, прорезиненая крышечка, которую так удобно держать в руке, и кисточка - узкая и плоская.

Сами квадратики размером примерно 2*2 мм, их не слишком много в достаточно густой базе. Не слишком большое количество глиттера, с одной стороны, конечно плюс - это не позволяет им наседать друг на друга. А вот густая база - это минус. Если проходить ноготь от начала до конца одним мазком, то глиттер может не задержаться на ногтевой пластине вовсе.

Исходя из этого я глиттер наносила легкими короткими мазками, прицеливаясь и отбирая необходимое количество в нужное место дислокации. Таким образом удается обходится в один слой, благо база не ложится комками и разравнивается при таком способе нанесения. В два слоя все-таки жирновато будет.

Глиттер я стараюсь распределять более-менее равномерно: не очень смотрится как его недостаток, так и его переизбыток.

На светлой подложке при отсутствии яркого освещения квадратики кажутся темными, а на темной - светлыми. И я не могла не попробовать беспроигрышный вариант - черное с золотом.

При электрическом освещении топ горит огнем, ослепляя фототехнику.

На фото кажется, что квадраты лежат немного неплотно к ногтевой пластине. На деле они утопают в родной базе и я плюсом сверху наношу щедрый слой топа-сушки. На 2-3 день начинают отваливаться только те квадраты, которые оказались слишком близко к краям ногтя (на кончиках или сбоку), остальные же держаться достойно.

Ну и напоследок фото с топом в два слоя. Погуще, так сказать.

Удаляется сие сияние, конечно же, не без усилий. Но и без особых нецензурных выражений.

Объем флакона: 8,5 мл, цена - 120 руб.

Всем спасибо за внимание!

Ваша Мороженка)))

Достоинства
  • Блестит даже при слабом освещении
  • Красивый эффект
Недостатки
  • Сложно распределяется глиттер
Icecreamрекомендует
С синим лаком потрясно смотрится Love
Понравились ногтики) красивые)
Красивые маникюры Smile
19.07.2015
Лак с круглыми блесточками есть, а вот с квадратными еще не знакома, красиво смотрится))
19.07.2015
чёрное с золотом супер!!!
20.07.2015
Я бы тоже мимо такого лака стороной не прошла, если бы увидела в продаже...но у нас коллекция Нейллук уже сто лет не обновлялась
20.07.2015
Смотрится блестяще! На синем фоне шикарно!
25.07.2015
Синий_цветок, Nadya Smith, спасибо. Это не столько синий лак, сколько хамелеон, фиолетовый с отливом в бронзу. Но фото "до кучи" с плохим освещением, на чисто синем по любому смотреться шикарно будет.

Cherrry, Prelestnaya спасибо за комплименты Shy

MaliSHka89 мне раньше квадраты только в миксах в небольших количествах попадались. А тут прям праздник))) Вот круглых блестяшек меня нет, а хотелось бы... Sad

ЮлияВА классика Wink

Darryl у нас тоже: как завезли, та и оставили, только стенд пустеет Stare ни смузи, ни цветных кряков... И предыдущий ассортимент значительно похудел( Такое впечатление, что распродают "под ноль".