Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 02:49

Ох, доброго времени суток и речь конечно же пойдет о фильме Веном. Сколько разных мнений после просмотра фильма в кинотеатре, в интернете у критиков не сосчитать. Выскажу ка и я свое.

В кинотеатр мы пошли четко на премьеру Венома поскольку давненько являемся фанатами киновселенной, да и трейлер был жжжуутко интересным. Как и предвиделось людей на премьере тьма, уютный зал и вкусный попкорн, ну поехали.

Скажу чесно с первых минут фильм не особо зацепил, немного затянутое начало, это 100 процентов, нужно было всю завязочку немножко подсократить. Но минуть через 15 уже становится более интересно. Перевод прекрасный, с юмором, что немаловажно. Возможно для поклонников последнего Тора, Стражей и Человека паука юмора маловато, но по мне все в норме.

Том Харди на высоте. И вообще как по мне истории антигероев всегда интереснее, чем истории супергероев. Веном шикарен, а какое откусывание голов??

В общем, что бы не спойлерить... Фильм стоит посмотреть фанатам киновселенной. Не ждите от него адского юмора или очень быстрой завязки событий. Просто наслаждайтесь нетипичным для Марвел фильмом, про злодея и героя одновременно.

Хорошего просмотра.

P.S. А музыка, Eminem то шикарно звучит как никогда

Достоинства
  • Музыка
  • Неординарный сюжет
  • Том Харди
  • Юмор
Недостатки
  • Неспешное начало
sonysemen2008рекомендует