Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 16:29

Хорошего дня!
Давненько я не писала о презервативах, пора бы исправляться. 😊 Ведь у меня накопилось немало интересных интимных товаров, которыми я бы хотела с вами поделиться. Вообще, для меня тема презервативов и лубрикантов одна из любимых. Я люблю пробовать что-то новое и мне всегда интересно рассказать о своих ощущениях.

Некоторое время назад я познакомилась с необычными презервативами - Neon Green DOMINO.

Раньше я никогда не покупала неоновые презервативы, которые бы светились в темноте. Но бы опыт использования светящегося лубриканта. 😁

Подробная информация.

Где купить?

Видела их во многих интернет-магазинах для взрослых. В обычном магазине или аптеке такие, конечно, вряд ли получится найти.

Также есть возможность купить на Озоне, но там цена на них несколько завышена (508 рублей) за 3 шт. Я брала за 300 с небольшим. Но сейчас цены на многие товары очень подскочили, поэтому не удивительно, что на них такая цена сейчас.

Прямая ссылка на Озоне.

Количество - 3 шт.

Смазка - силиконовая.

Срок годности - 5 лет.

Параметры.

Стандартные, подойдут на среднестатистический половой член.😊 Толщина стенки 0,06 мм говорит о том, что презервативы классические. Хотя, чаще всего мы покупаем ультратонкие презервативы, где толщина стенки 0,05 - 0,04 мм. В таким презервативах лучше ощущается партнер.

Но если презервативы не обычные, как эти, то допускаю толщину 0,06-0,07 мм.

Длина - 18 см

Ширина - 52 мм

Толщина - 0.06 мм

Внешний вид.
Упаковка выглядит классно, очень солидно и богато. Неоново-зеленый цвет эффектно смотрится на черной фоне.

Изначально коробка была дополнительно упакована в слюду.

Сзади есть описание и срок годности.

Инструкция.

Внутри стик из 3 презервативов. Дизайн интересный, мне понравился.

Сзади упаковка полупрозрачная, виден контрацептив интересного цвета. Также сзади на каждом презервативе указан срок годности. Для меня это важно, т.к. коробки я всегда выбрасываю и все презервативы храню в специальной коробке.

На презерватив нанесена силиконовая смазка, количество ее нормальное. Но мы почти всегда добавляем лубрикант дополнительно.

Многие не понимают необходимость добавлять лубрикант для полового акта, но не все знают, что использование презервативов может причинить дискомфорт. Конечно, влагалище во время возбуждения выделяет натуральную смазку, но презервативы могут сохнуть. В таких случаях, могут быть очень неприятные ощущения. Поэтому, если вы используете презервативы, дополнительная смазка нужна. Для незащищенного акта можно и обойтись без нее.

Презерватив оказался действительно неоново-зеленым. Выглядит интересно и необычно.😊

Надевается на половой член без труда, отлично распределяется, доходит почти до основания. Здесь нужно учитывать среднюю длины полового члена, если он имеет размер больше стандартного, то не стоит пытаться довести его до основания. Может порваться.

Мы часто сталкиваемся с тем, что презервативы стягивают половой член у основания и причиняют дискомфорт. На толстый половой член лучше подходят презервативы XXL, а классические часто малы. Эти же очень порадовали, они оказались очень комфортными, не сдавливают.

Если говорить о прочности, но все на высоте. Как видите, даже при сильном растяжении, презерватив не порвался.

Не стоит ждать, что презерватив будет светиться, как неоновые палочки, которые продавались раньше. Для начала презервативы нужно подержать на свету, не советую класть их на открытые солнечные лучи. Достаточно будет яркого комнатного света, мы оставляли их минут на 40.

Затем уже использовали. Думаю, понятно, что оставлять на свету их нужно в упаковке.

Также если после надевания вы дадите презервативу пару минут, чтобы он побыл на свету, то в темноте он будет виден лучше.

Я же ждала прям светового шоу 😂, так и оказалось, в принципе. Презерватив был виден, особенно ярко был виден кончик.

Какие ощущения от использования данного прзерватива? То, что контрацептивы неоновые, никак на половой акт не повлияло. Было интересно и прикольно в самом начале, потом уже на их особенность никто не обращал внимание, не до этого было.😁

Нам презервативы понравились, никакого дискомфорта у нас обоих они не вызвали, отлично подошли на большой половой член, сохранили свою целостность. Что еще нужно? 😊

Мы остались довольны, поэтому к покупке рекомендую!!! Ставлю 5 звезд!!!

Читайте также мои другие отзывы на необычные презервативы:

Аризонский бульдог - презерватив, который довел меня до оргазма... 😱 Отзыв 18+. Показываю фото без упаковки.

Ещё один необычный презерватив, с которым я побывала на седьмом небе.😱😍 Откровенный отзыв 18+
ОРГАЗМ за 2 минуты...Расскажу о незабываемом СЕКСЕ с "Гавайским кактусом"...ОЧЕНЬ откровенный обзор 18+ (Фото без упаковки)

Molly_❤рекомендует
27.10.2022
Милота какая Laughing out loud Расскажу мужу.
И не говорите Big smile
Прикольная вещь, однако)))
Спасибо😊
27.10.2022
Кстати, пока читала, вспомнила свой опыт с черными презервативами. Вот уж где мы с парнем насмеялись))) До секса тогда так и не дошло)
27.10.2022
Мы черные тоже брали, почти ночь с афроамериканцем🤣
Световое шоу - рассмешили Laughing out loud
Я старалась😂😁
27.10.2022
Крутотень, мне тоже надо)))))называется добавь праздничную атмосферу)))))
ахахах...в точку)))
27.10.2022
Помнится ещё студенткой, ездила на сплав в компании друзей, они набрали целую пачку неоновых презервативов, розовых и голубых. Дак парни из них надули шарики и прицепили к палаткам) празднично так было Big smile смеялась я долго
Ну, а что...креативненько)))
27.10.2022
🤪 что только не придумают. Интересненько😏
27.10.2022
Это еще не самое интересное, что мы пробовали 😁