Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:54

Очень жаль,что на этом чудесном сайте нет отдельного каталога музыки! Но я не могу не осветить своим отзывом столь приятное событие, для всех любителей пост-панка, как выход дебютного альбома Soviet Soviet!

Группа не столь популярная в массах, но весьма любимая в определенных кругах. Это три итальянских парня, которые играют энергичную, не лишенную некоторой доли агрессии музыку.Тексты песен написаны на английском и родном языке.Все композиции очень движовые ,так что погрустить вам под них не придется, люблю слушать с утра, чтобы так сказать хоть немного помечтать, о том не брошенном,всему миру, вызове Smile...

Так вот, альбом носит название Fate, вышел 11 ноября этого года. Я узнала об этом совсем неожиданно и была крайне рада услышанному! Вся вышеописанная стилистика музыки сохранилась, что меня совершенно не разочаровало,наоборот хочется сказать: "ура, товарищи, у Советов появилось больше лютых песен !",особенно порадовал и полюбился трек "Introspective Trip" , но а вообще по мне так в альбоме нет не одного слабого трека!Ребята молодцы сделали все очень качественно в лучших традициях.

Хочу скинуть цитату из описания группы c Last fm,что было понятно стоит ли слушать альбом, по скольку у всех разные музыкальные предпочтения.

"Группа является одним из ярких представителей такого явления, как «the new thing». Ребята играют агрессивный пост-панк с оглядкой на Joy Division, The Cure, Echo & The Bunnymen, The Smiths и New Order, но учитывая современные тенденции, музыканты пытаются преподнести всё это на новый лад." (ц)

Лично мне сложно сравнить Soviet Soviet с кем-либо, кажется, подобного я еще не слышала.Всем поклонникам и тем кто надумал познакомиться с творчеством данной группы желаю приятного прослушивания!

Лицо сибирской ...рекомендует