Опубликовано 20 Май, 2024 - 18:15

Отдыхали в Узбекистане с 21-27 апреля 2024 года. Тур приобрели на сайте [ссылка] - авторские туры.

Название тура - №146395 Золотой Треугольник: Ташкент-Бухара-Самарканд+Чимган ( завтраки+обеды). В стоимость тура входили билет на экскурсии и завтраки с обедами.

Маршрут Ташкент 1 день - Бухара 2 дня - Самарканд 2 дня - Ташкент горы и трансфер в аэропорт.

Страна, люди, кухня - поразило все. Сломались все стереотипы, которые были в голове. Прекрасные отели, из города в город ехали на комфортабельном поезде - 2 раза, 1 раз переезд был на автобусе. Кормили очень вкусно и очень много, что за неделю прибывания мы поужинали только 2 раза (1 день в Ташкенте нагулялись по городу и в 9 вечера зашли в ТЦ перекусить и 2-ой раз в Бухаре-гид сказала, что мы не можем уехать из Бухары и не попробовать здесь самсу) - просто до вечера не хотелось есть, после сытных обедов.

У нас был классный гид Лола. В ухе на экскурсиях был наушник, поэтому все и всегда было слышно и не обязательно было толпиться около нее, да и группа была не большая.

В отзыв нельзя уместить все впечатления от недельного прибывания в Узбекистане. Искренне советую всем, кто еще не побывал в этой стране, посетить ее. Ехать туда лучше весной и до конца мая-начала июня, потом становиться очень жарко, для туристов-не сезон и потом осень- с конца августа.

Летели туда и обратно Узбекскими авиалиниями - большой комфортабельный самолет, вкусное и сытное питание. С собой брали наличные рубли (карты не работают), поменять- проблем нет. В аэропорту есть обменник (туда была очередь) и везде есть менялы (меняют по нормальному курсу), официально поменять можно в банке, но не факт, что у вас будет на это время, да еще и банк окажется рядом.

Одевались так, чтобы были закрыты плечи и коленки - мы уважали менталитет страны в которую приехали в гости.

Достоинства
  • Большой выбор путевок
  • Быстрая обратная связь
  • Быстро нашёл путёвку
  • Демократичные цены
  • Здорово отдохнул
  • Многообразие турпродукта
  • Сортировка туров по интересам
  • Удобные фильтры для поиска
  • Удобный и понятный сайт с путешествиями
Недостатки
  • Не заметил
ystruk67рекомендует
Официальный представитель YouTravel
25.05.2024
Здравствуйте!
Спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось путешествие, будем рады новой встрече в наших турах Smile
С уважением, команда [ссылка]