Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 21:41

Доброго времени суток, дорогие!

У Unicorns Approve есть много классный продуктов. Этот парфюм был куплен случайно - пока я выбирала себе новый флакончик с приятным ароматом, дочка уговорила мужа купить ей этот симпатичный флакончик с любимым единорогом (очень классные продукты для волос, которые покупаем ей постоянно). В итоге на кассу не только я шла с новиночкой в парфюмерном гардеробе, но и ребенок. Честно говоря, от этого флакона я не ожидала ничего приятного, но после затеста дома поняла, что тоже буду пользоваться. делюсь своими впечатлениями спустя 1,5 месяца использования.

Туалетная вода Unicorns Approve Maggie стоимостью 790 рублей за 30 мл

Туалетная вода Unicorns Approve Maggie для самых изысканных девушек. Приятный букет создан сочетанием ароматов нероли, гардении, черешни и мускуса. Тонкий аромат оставит приятный шлейф и завершит твой образ, сделает тебя особенной и притягательной.

Срок использования

1,5 месяца

Где купить

Продается в Л'Этуаль и на маркет-плейсах. Мы покупали в магазине оффлайн.

Мои ожидания

• сладкий аромат фруктов и цветов
  • я предпочитаю ароматы со стойкостью не менее 8-9 часов, тут же я не ожидала более 6 часов устойчивого запаха
  • отсутствие аллергии

Упаковка и дизайн

Парфюм находился в небольшой полупрозрачной коробочке. Основная информация была на дне коробки. Выглядит ярко и мило.

Флакон прозрачный, небольшой. Надписи на нем отсутствуют, есть только милая единорожка.

Туалетная вода Unicorns Approve Maggie
Из украшения - приятная меховая резиночка, не очень долговечная (так как на силиконовой основе), но можно ее использовать и для волос.

Колпачок матовый, мятного цвета.

Пульверизатор хорошо распыляет парфюм облачком при первом нажатии. Особых усилий не требуется. Сделан качественно.

Состав

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TRIETHANOLAMINE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TIN OXIDE, LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, CITRAL, ISOEUGENOL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, HYDROXYCITRONELLAL CI 77891(TITANIUM DIOXIDE), CI 42090, CI 47005.

Аромат и применение

Пирамида аромата:
Верхние ноты: нероли, грейпфрут, мандарин
Ноты сердца: гардения, черешня
Базовые ноты: мускус
Семья аромата: Свежая
Группа аромата: Цитрусовые

Сама вода имеет легкий зеленоватый оттенок и мелкие блестки, которые могут оставаться на теле, но не доставляют неудобств. Во флаконе смотрится красиво.

Аромат раскрывается не сразу, оказался "играющим". Сначала чувствуются тропические нотки на цитрусовой базе, в течение 5-7 минут появляется сочная черешня, которая сразу же напоминает о солнечном лете. В итоге на первый план выходят то грейпфрут, то цветы, которые прекрасно сочетаются с черешней. Шлейф очень легкий, но приятно подчеркивающий летний праздник ароматов - мускус.

Данный парфюм в меру свежий, со сладкими нотками черешни. Звучит очень приятно в весенне-летний период.

Стойкость оказалась весьма достойной - 8 часов чувствуется точно. Насыщенность хорошая, нет удушливости.

Кому подойдет этот парфюм? Буквально всем. Он очень легкий, но при этом подходит и детям, и девушкам, и дамам в возрасте, главное - не носить его зимой (на мой взгляд он будет слегка неуместным). Аромат солнечных дней середины-конца лета. Парфюм на удивление оказался весьма достойным.

Рекомендую его для весенне-летнего периода для любого возраста.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. искристый аромат цветочно-фруктовый с яркой ноткой черешни
  2. отличная стойкость
  3. милое оформление
  4. приятная цена
  5. блестки особенно понравятся девочкам и девушкам, так как дают легкое мерцание

Недостатков нет

Кому подойдет

• аромат летнего настроения, который будет уместен в теплое время года
  • нет удушливости, приторности
  • дарит приятное настроение летних дней и идеально дополнит легкий повседневный образ

Возможно, Вам будет интересно:

Парфюмерный десерт из ежевики, ванили и цветков апельсина

Бюджетный сладковатый парфюм для кошечек Mur Mur

Парфюм с ароматами цветов, кофе и пралине не мог не покорить мое сердечко

Приятный повседневный парфюм от Шакиры

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Красиво раскрывается
  • Легкий аромат
  • Милое оформление
  • Хорошая стойкость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
МояСладкаярекомендует
08.04.2023
Хехе, я б если б в детстве такой в магазине увидела, то вцепилась бы в него и без него на ушла
Оформление вау!