Опубликовано 16 Январь, 2024 - 09:03

несколько раз

Приветствую!

Давненько поглядывала на новинку в магазине с математическим названием EXPONENTA. И даже несколько раз по отзывам покупала баночку на пробу. Но как-то оно не заходило. Кислятина, да и только.

Вкусу «Страчателла-пломбир» дала последний шанс, по отзывам одного блогера с которым вкусовые пристрастия у меня совпадают.

И вот заветная коричневая коробочка была найдена в «Перекрестке», да еще и по акции. Вот это удача! Однозначно берем на пробу.

Пару дней дала ей выстояться в холодильнике, предыдущий опыт пугал новым разочарованием.

Давайте пока рассмотрим упаковку:

В картонной коробке коричневого цвета с отвинчивающейся крышечкой честные 500 мл продукта.

На торцевых сторонах есть подробное описание продукта: состав, пищевая ценность, польза от употребления Био-скира.

Благодаря отвинчивающейся крышечке, можно разделить прием напитка на несколько раз и не бояться, что продукт заветрится.

На вид напиток чуть гуще кефира, жирностью 3,2%, цветом похож на топленое молоко. Специфический запах, кисломолочных продуктов отсутствует.

А сейчас самое интересное – это вкус.

Вкус нежный, сливочный и легким ненавязчивым послевкусием мороженного. Что особенно приятно это не вкус кефира с сахаром, бррр как такое можно пить, а именно сбалансированный вкус сливок.

Такой вариант дополнительного источника белка мне понравился. Однозначно буду покупать коробочку-другую в запас, по акции, благо срок годности не три дня.

Рекомендую!

Достоинства
  • В нём много белка
  • Вкус
  • Натуральные компоненты в составе
  • Низкокалорийный
Ksenia Burovaрекомендует