Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 08:02

У каждого свои особенные отношения со своими соседями. Например, кто-то совсем не хочет с ними общаться и даже здороваться, а другим наоборот хочется отправиться с ними если не на курорт, так просто на рыбалку. Но кто бы мог подумать, что в фильме «Неприличные гости» ситуация совершенно вырвется из-под контроля и никто не знает, к чему это приведет.

В центре сюжета находится семейная пара в лице Ольги и Виктора, страсть между которыми давно угасла. Они просто живут вместе, вот как раз выплатили ипотеку и ничего неожиданного в их жизни, кажется, уже не будет. Но вот к ним заявились соседи, Дмитрий и Лина. Они совсем не против экспериментов в постели и делают нашим героям предложение, от которого не так просто отказаться…

Не спорю, что тема фильма выбрана очень остро и не все могут говорить о таких вещах в открытую, и тем не менее я хочу сказать, что «Неприличные гости» является местами очень даже жизненным фильмом, который поднимает важные вопросы.

Вот взять тех же Ольгу и Виктора. Да, они уже не подростки, они обстоятельные люди со своими проблемами и хлопотами, но это вовсе не значит, что они должны забыть о страсти и просто утонуть в быту. Как по мне, фильм во многом учит нас правильным вещам и говорит о том, что любви и страсти все возрасты покорны.

Но и гости наших героев тоже не такие простые, как может показаться. Да, в постели то у них все может быть замечательно, но вот с душевными отношениями не все так просто, и мне было интересно наблюдать за тем, что из этого в итоге получится, какие выводы они сами сделают и нам преподнесут.

«Неприличные соседи» - это просто хорошая комедия, которую я советую посмотреть для поднятия своего настроения. Не сомневаюсь, что вы оцените по достоинству.

Достоинства
  • Актеры
  • Сюжет
  • Юмор
Сергей_8712рекомендует