Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 17:29

Санки заказала по интернету. Товар сезонный, долго решала - купить или нет. В итоге с надеждой сэкономить нашла. Цена сайта с доставкой составила 900 руб. На фото были представлены санки в синем и красном цвете. Но я никак не ожидала, что придут...фиолетово-розовые! При том, что у меня сын это было неожиданностью.

Тут мне будет удобно! Ручка родителя - с прорезиненной вставкой.

Сын подарку очень обрадовался. И какая разница, какой цвет, это уже предрассудки и условности.

Ручка установлена против хода санок

К техническим характеристикам у меня нет претензий. Из упаковки доставала санки сама (следы от скотча, которые видны на фото оттерла жидкостью для снятия лака без ацетона), спинку прикрутить оказалось делом нехитрым. Оказалось, что штырьки, которые фиксируют спинку можно подрегулировать глубже или дальше, в самих санках есть отверстия для шурупчиков, чтобы зафиксировать так, как нужно. Мы пока маленькие и спинку я привинтила, максимум "убавив глубину".

Родительская ручка имеет прорезиненную крепкую вставку.

Важно: эти санки тяжелее "советских" аллюминевых, но это понятно, что из-за сплава, и чуть-чуть тяжелее, чем "Тимка", как мне показалось.

В комплекте колеса диаметром 6 см. Очень волновалась, как же будут ехать колесики по асфальту. Оказалось - все нормально, угол наклона - примерно 30-40 градусов. Прокрас очень хороший, полозья ровные, едут очень легко, благодаря ручке. В целом все детали хорошие, ровные, без претензий. Как говорится - санки они и есть санки, только хотелось найти подешевле.

Сейчас в продаже появились санки с 4мя колесами, наблюдала такие у знакомой. Ничем не примечательное изобретение, можно обойтись и двумя.

Ручка преставляется по ходу движения и против хода (лицом к ребенку). Имеется страховочный ремень к крепким фастексом.

У меня маленький ребенок, ему год и 2 месяца. Санкам он был рад и гуляли мы первый с санками долго, даже успели поспать. Планирую пришить в меховой конверт защитный вкладыш из плащевки, чтобы не запачкать, и надеюсь гулять всю снежную зиму!

На фото подкладной матрасик. Реечки - массив, синие и желтые.

Достоинства
  • Легкие
  • Можно зафиксировать глубину спинки
  • Прекрасно едут на колесиках
  • Удобная ручка для мамы
  • Удобны для ребенка
Padmeрекомендует