Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 19:07

несколько раз

Доброго всем дня!

Сегодня расскажу о хайлайтере с Али, который достался мне за 1 рубль по купону во время распродажи. Пока что он лежал у меня без дела, так как он очень темненький и я решила придержать его для лета. Сейчас я пользуюсь жидким хайлайтером и закончится он как раз к этому времени.

Место покупки: Алиэкспресс

Стоимость: сейчас 170 рублей

Давайте рассмотрим упаковку:

Aliexpress Langmanni 4 colors highlighter aurora palette

Я с уверенностью могу сказать, что хуже упаковки я не видела)))) Это просто пенопластовая коробочка, очень легкая и совсем не внушающая доверия. Кстати, пока палетка лежала у меня её слегка повело.

Информация на обороте:

Мои ожидания:

На фото продавца девушки имели ну прям супер сияние. Естественно, я не ждала такого от этой палетки и думала, что получу что-то бледное и малопигментированное. Да я вообще думала, что палетка просто “затеряется” и не придет, ведь она у меня за 1 рубль.

Реальность:

И давайте сразу посмотрим свотчи:

Aliexpress Langmanni 4 colors highlighter aurora palette

Не сказала бы, что супер ярко. Но и сейчас я не могу их носить. Сейчас загар уже полностью испарился и я практически совсем “бледнолицая”. Я нанесла чуть-чуть буквально остатки от свотчей с пальцев и у меня получились румяна. Думаю, что для лета самое то. Буду носить их как бронзер.

Могу рекомендовать данную палетку, если она встретится по приятной цене! Спасибо всем прочитавшим мой отзыв!

Другие мои отзывы о хайлайтерах:

Жидкий хайлайтер Eveline Glow and go

Радужный хайлайтер Essence

Ulinnkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
Я даже так не умею наносить этот хайлайтер
26.12.2020
Обожаю их летом, кожа с ними просто супер)
27.12.2020
Нужно приспособиться короче Puzzled