Опубликовано 13 Январь, 2016 - 21:38

Из серии подобных лабиринтов (а их большое множество) купила подобную игрушку лишь однажды.

Цена довольно приличная для малофункциональной игрушки.Не спорю, что мелкую моторику игрушка развивает и сделана надёжно (не сломалась и не ободралась). Но интерес к ней у дочери пропал очень быстро. Сразу я хотела оставить игрушку в качестве украшения интерьера: яркая, интересная. Но так как лабиринт очень хорошо сохранился, выглядит даже после года использования очень прилично, я подарила игрушку племяннику.

Не скажу что игрушка безопасна для очень маленьких детей, которые только учатся ходить. Игрушка твёрдая, упасть на неё - не очень безопасно. Этот момент был у меня на контроле и потому игрушку на полу никогда не оставляла, игра была под присмотром. Но это моё личное мнение.

Не считаю игрушку многофункциональной. Немного однообразная схема - передвинуть пальчиками фигурку из одного места в другое. И на этом всё.

Наш лабиринт выглядел немного иначе. Немного меньше. Проволочка с передвижными деталями и мышонок, которого можно было валять. Вот это валяние было гораздо интересней для дочери. Мышонок то падал, то вставал . Именно этот момент был гораздо более интересным.

Достоинства
  • Можно учить цвета
  • Не так легко сломать
  • Развивает мелкую моторику
Недостатки
  • На не лучше не падать
  • Ребенок может ударить ей себя
135-65@mail.ruрекомендует