Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 09:56

369 руб.

Доброе утро!

Несколько недель тому назад получила подарочный сертификат в один из магазинов косметики и парфюмерии. Одной из покупок стала тушь для ресниц Like a Star от Stellary.

На полке магазина она привлекла мое внимание, поскольку имеет довольно красивую упаковку черного сдержанного цвета с изображением серебристых звезд. Также, она мне показалась довольно удобной, поскольку форма тубы вытянутая и узкая, то есть много места в женской сумочке не занимает. Цена за упаковку составила 369 руб., ее я считаю довольно приемлемой в недорогом сегменте. Продукцией Stellary пользуюсь довольно давно и она меня радует.

Вес: 9 г.

На дне флакона указан срок годности и партия.

Открывается тушь обычным способом, путем выкручивания по резьбе колпачка-держателя с кисточкой.

Порадовало то, что тушь действительно черного цвета (не темно-серого, не бледного, а именно черного). Кисточка довольно узкая, с небольшими плотными ворсинками. Пользоваться ей удобно, поскольку есть возможность прокрасить даже самые труднодоступные места в уголках глаз.

Консистенция в меру густая, такая, что прокрашивает прекрасно, не оставляя при этом никаких комочков. Тушь не склеивает ресницы.

Запах отсутствует, за что отдельное спасибо производителю и изготовителю.

Наносится тушь очень легко, распределяется равномерно. Даже одного нанесения хватает, чтоб получился выразительный взгляд.

До
После

А вот дальше самое интересное для меня: когда закрываю флакон и погружаю в него кисть, вся тушь поднимается по кисти вверх из-за очень узкого горлышка и остается на вершине резьбы. То есть при завинчивании колпачка, образуется неприятная грязь черного цвета, и каждый раз флакон приходится протирать влажной салфеткой. Кроме того, получается очень большой расход туши, и, как я понимаю, закончится она очень быстро. Вот именно по этой причин ставлю четыре звезды.

В остальном, к косметическому продукту у меня нареканий нет. Качество хорошее, макияж прекрасный.

Достоинства
  • Кисточка хорошо прокрашивает
  • Не осыпается
  • Щёточка
Недостатки
  • Очень узкое горлышко
Валерия_2005рекомендует