3.6

vishenka55 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:30

Пользуюсь данной вытяжкой уже полгода и всем довольна.

Вытяжка белого цвета, очень тонкая (почти плоская), миниатюрная, очень легкая, аккуратная, самое то для моей маленькой кухни. Я приобрела ее очень дешево - около 2000 рублей.

Вытяжка проста в установке, не требует специальных навыков, вешается на две петли.

Ломаться в ней особо нечему, поэтому я думаю, что прослужит она очень долго.

Она имеет 3 скорости, на 3 скорости, действительно, шумит, но я думаю,что за такие деньги не стоит от нее ожидать многого.

Тянет хорошо. Если раньше запах пищи во время готовки разносился по всему дома, даже если я закрывала дверь на кухне, то теперь никакого запаха в остальных комнатах не ощущается.

Также имеется подсветка, очень даже хорошая. Можно включить вытяжку вместе с подсветкой и готовить, не включая свет на кухне.

Для тех кому не нужны различные навороты, супер-дизайн - отличное соотношение цены и качества!Рекомендую!

vishenka55 рекомендует Подвесная вытяжка HANSA OSC511WH

Категория: Вытяжки
Брэнд: Hansa
Тип техники: Вытяжка
  • Хороший жироуловитель или шумный запахопоглотитель?

05.01.2016
    kisa87 аватар

Всем доброго времени суток! На любой кухне должна быть хорошая вытяжка, которая будет улавливать жир и поглощать различные запахи. Вместе с мужем отправились в корпорацию Центр и купили вытяжку Hansa , фильтр для своей небольшой кухни.

• Свои функции выполняет

30.08.2016
    Химера_Оленька аватар

Купила данную вытяжку на съемное жилье. Выбирала самую дешевую что была в магазине. Обошлась в 2500 руб. установка не вызвала особых хлопот. Можно сделать ее либо циркуляционной, либо циркуляционно-вытяжной с подключением к вентиляции.

• Купил, поторопился.

17.02.2015
    ivan78tt аватар

Поругался с женой, косяк мой, решил подмазаться, пошел купил с дуру, лучше бы розы купил и дешевле и эффекту больше было бы. Принес домой, пока жена на работе решил внедрить сие чудо по месту, всё прошло как у Алёнушки (сладко да гладко), до тех пор пока не вернулась моя королева, не понравилось ей …