Опубликовано 7 Май, 2024 - 15:33

Пока шел пост несколько раз я покупала себе овощные смеси и продукцию из овощей, например попробовала новинку от бренда От Ильиной галеты капустные со шпинатом, о которых и расскажу в этом отзыве.

Находятся галеты в удобной упаковке в виде плотной коробочки на обороте которой можно найти информацию о блюде - в частности состав галет

Состав кстати вполне неплохой.

Внутри упаковки находится четверо галет, они упакованы по две в индивидуальные упаковки

Галеты не сильно крупные, круглой формы, плотные,

точнее плотно спрессованные. Аромат - овощной ))

Готовятся они быстро, я просто обжарила галеты с двух сторон и вообщем то обед был готов ))

По вкусу мне галеты понравились, чувствуется наверное больше именно капуста, но я была не против ))

Оценку наверное сняла за то что галет не много (есть с чем сравнить) , и что они сухие, так и просится какой то соус или что то такое ... Но в целом съедобно, поэтому рекомендую попробовать эти галеты.

Althaeaрекомендует
07.05.2024
Крутые котлеты. Идеально для гарнира: одну котлету из говядины, одну котлету из капусты для равновесия)
07.05.2024
Я как-то пробовала их, мне понравились
07.05.2024
из овощей и сухиЕ? манки или муки там наверняка огого
07.05.2024
ммм вкусно захотелось их отведать. Обожаю вас у вас всегда вкусные посты о еде , есть о чем почитать
Интересно будет попробовать)
Не пробовала
Отличные котлетки, люблю такие
07.05.2024
Не встречала такие, я бы попробовала, люблю такое)
08.05.2024
Жалко у нас таких нет, иногда прям хочется чего то овощного, без мяса и жирности