Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 17:29

Подводки - мой фетиш, поэтому я всегда стремлюсь попробовать что-то новенькое. Особенно меня привлекают подводки-фломастеры, ими можно легко и быстро нарисовать стрелочку, не заморачиваясь так, как с жидкими или гелевыми подводками.
Моим очередным приобретением стала эта подводка-маркет от Eva Mosaic. Что я могу сказать - подводка неплохая, рисует четкую насыщенную линию, но категорически не подходит для любителей тоненьких стрелочек, она их просто не осилит, у меня, например, возникают некоторые затруднения с хвостиком стрелки, приходится очень аккуратничать.
В течение дня не растекается и не тускнеет, держится до самого вечера, что очень меня радует.
Продержалась она у меня где-то чуть больше трех недель, но это и не удивительно, учитывая то что это подводка-маркер и ее объем 2,5 мл. Мне есть с чем сравнивать - например, с подводкой-фломастером от Вивьен Сабо за практически аналогичную цену, которая засохла за 3 дня.
Итог таков: вообщем неплохо, но больше не куплю, буду экспериментировать дальше))
Фотографии:
1 - сама подводка
2 - просто подводка, без теней и туши
3 - добавила тушь
Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро засыхает
JoKeRрекомендует
19.11.2011
Отличный результат, стрелки красивые.
+за отзыв.
19.11.2011
и мне стрелочки нравятся +! За отзыв - спасибо!
Спасибо Shy
Спасибо Shy
Очень красивые стрелочки, очень хороший отзыв, +++++ Smile
19.11.2011
Бесподобные стрелочки. И дизайн у подводки такой классный! Только плюс!
JoKeR, стрелки очень красивые, видно, что опыт рисования немаленький. Заслуживает не одного, а минимум пяти + Wink А то я в магазине примерилась к этому маркеру и с ужасом убежала, не умеешь - не берись называется
01.12.2013
Идеально ровная линия Smile Я и не знала, что так бывает.