Опубликовано 4 Июль, 2011 - 22:29

Тени шелковистой структуры, сатиновая поверхность, перламутр немного есть, с таким шёлковым блеском. Палитра оттенков маловата, конечно, но шо маемо, то маемо. Ложатся хорошо, не прям зверски насыщенно, но довольно выразительно даже сухим способом, нормально держатся. Фиолетовые - серые с фиолетовым отливом, очень элегантный цвет.
Упаковка приятная по дизайну. Тени сделаны в Италии. Даже вроде и придраться не к чему.Кстати, в каталоге написано вес их 1,5 грамма, а на упаковке самих теней - 2 грамма. Приятная неожиданность, хотя какой вес соответствует истине - не знаю, не взвешивала. Smile Аппликатор вложен в упаковку-коробочку.
Тени классные, смотрятся на глазах очень элегантно и дорого, прекрасно ложатся и тушуются даже родным аппликатором. В общем, нравятся, жаль ещё раз, что маленькая палитра.

В каталоге перепутаны названия и изображения теней, потому будьте внимательны при заказе!

Когда только тени появились, программа на сайте сама меняла тени на нужные,но теперь такого нет, то есть какой код внесешь, такой и придёт. Проблема в том, что одни люди ориентируются в каталоге при заказе на название, другие на картинку. То есть если ты ориентируешься на название "Серый кашемир" и заказываешь код 22736, желая получить серые тени - тебе придут фиолетовые тени. Правильно ориентироваться в каталоге по картинке: какой цвет теней к данному коду нарисован, такие и придут.
Я заказывала тени 11.03.12 года, заказала 37 - пришли серые (на украинском сайте). Код 36 - это фиолетовые тени.
О цене (слышу, что многие говорят "очень дорого"): недавно купила за такую же цену однушки Артдеко (которыми практически все восторгаются). Кто знает, там коробочек манюсенький, по сравнению с ним эти тени GG - великаны. Так вот Артдеко этим запечёнкам чуть проигрывают - стойкость на моих глазах при прочих одинаковых условиях меньше и наносить труднее, джордановские эти тушуются легче.Ну и плюс вес ,и то, что здесь 2 цвета.
Янина Руденкорекомендует
06.07.2011
отличная коллекция +
13.07.2011
Такой хороший отзыв! Только что-то я не могу понять, какой указывать код, чтобы получить серые?)) Shy
Мы в мае ещё делали запрос на официальном сайте, компания ответила, что Серый кашемир - 22736.
13.07.2011
Спасибо, огромное)
14.07.2011
Фиолетовые и впрямь хороши! Хорошё бы посмотреть этот оттенок на глазах,хотя бы
на одном глазике!
Вам +
Я рада бы помочь, но данные тени я тестировала в сервисном центре Орифлейм, то есть это не мои личные тени. Я тогда там на глаза попробовала, но фотку, к сожалению, не сделала.
20.09.2011
Как всегда плюсик за всю палитру! Smile
16.01.2012
Спасибо за отличный отзыв, фото и разъяснение с кодами!!! Smile
17.01.2012
спасибо, за детальный отзыв, Вам +)))) Очень интересно, а фиолетовый атлас действительно фиолетовый или все-таки сероватый. На фото немного не понятно. Буду благодарна за ответ)))
да, вы правы, тени скорее темно-серые с фиолетовым отливом. Они не как яркие неоновые тени. Но всё равно красивые.
Код 22737 - для заказа серых теней, код 22736 - для заказа фиолетовых теней.
18.09.2012
Люблю "запечёнки" и вот на счет этих все сомневалась. У меня были Мейбеленовские, так вот они осыпались и были абсолютно не стойкими даже при влажном нанесении...Вот эти попробуем! Оттенков мало, не спорю, но радуют. Очень пигментированы на вашей коже!!!
17.03.2013
ну что ж они такие дорогие-то???!!! хочу хочу хочу!!!