Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 11:00

Добрый день!

Сегодня речь пойдет о Масле для ногтей Eveline Argan elixir.

Маслице было куплено в Улыбке радуги за 192 руб.

Обычно я пользуюсь обычным ретинолом для кутикулы, но тут решила попробовать профессиональное средство. Не читая отзывов, взяла в магазине масло от Эвелин, так как довольно долго пользуюсь продукцией этой марки и всегда была довольна.

Ужасная пересушенная кутикула

Довольно привлекательная упаковка, черная с золотом - привлекает взгляд. Флакончик с золотой этикеткой, аромат цитрусовый, очень приятный. А уж обещания производителя на ней - так и хочется схватить его с полки и бежать на кассу. Всем хочется идеальные ногти с идельной кутикулой!

До масла

EVELINE 8 в 1 ARGAN ELIXIR решает восемь проблем поврежденных ногтей и кутикулы:

С маслом
  • Восстанавливает,
  • Укрепляет,
  • Предотвращает расслаивание,
  • Защищает.

Мои ручки: кожа сухая, кутикула растет медленно, но очень быстро пересыхает. Хотя маслом пользуюсь каждый день.

После впитывания масла

Итак... нанесла масло, кутикула увлажнилась, напиталась. Ноготочки выглядели просто супер! Через часок все вернулась на круги своя... Кутикула сухая, хотя и не настолько как было первоначально.

Итог: думаю масло неплохое, если пользоваться им каждый день как написано в инструкции. Аромат потрясающий, но за такие деньги можно купить что нибудь по эффективнее.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Улучшает внешний вид ногтей
  • Экономичное
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
  • При сухой грубой кутикуле не поможет
  • Работает недлительное время
Юленька87рекомендует