Опубликовано 7 Август, 2015 - 00:57

Доброго времени суток Smile

Сегодня пойдет речь о новинке 12 каталога Avon, и так:

1. Упаковка - аккуратная бутылочка, окрашенная в розовый цвет. Само масло прозрачное. Крышка открывается и откручивается.

2. Объем 150 мл, неэкономное.

3. Способ применения: используйте 2 раза в день. Наносите мягкими круговыми массажными движениями на кожу тела в проблемных областях до полного впитывания.

Производитель говорит о том, что это масло:

• увлажняет и обновляет кожу
  • дарит эластичность, сияние, ровный тон
  • уменьшает проявление растяжек и следов от шрамов

​Я его приобрела для того, что бы избавится от растяжек на животе и ягодицах. Пользуюсь я им утром и вечером уже в течении недели и заметила явные улучшения на животе (там растяжки красного цвета), они стали менее видны. На ягодицах особого результата не видно (там белые растяжки). Кожа действительно стала упругая и эластичная. Для хорошего результата средством надо пользоваться каждый день и не лениться.

4. Состав:

Приобретением я осталась довольна, для хорошего результата средством надо пользоваться каждый день и не лениться.

Всем удачных покупок Wink

Достоинства
  • Уменьшает проявление растяжек
Недостатки
  • -неэкономное
Mosik92рекомендует
А как насчет рубцов и шрамов?Или оно более эффективное при борьбе с растяжками все-таки? Sad
и еще масляные следы на теле - или все-таки это мои предрассудки?
13.08.2015
На счет рубцов и шрамов не знаю, так как покупала его с целью уменьшения растяжек. А масляные следы на теле есть, масло же все таки Smile По такой жаре, как сейчас - это конечно минус, но терпимый (немного впитывается)