Опубликовано 17 Май, 2020 - 21:39

В последнее время я предпочитаю мыться гелями для душа. Поэтому мыло использую в основном только, чтобы руки помыть. Но муж у меня в этом вопросе классик, он только за классическое твердое мыло. Бренд Le Petit Marseillais мне знаком по гелям для душа, которые очень нравились, вот и мыло решила заказать.

Набрала много разных видов и стала пробовать)

Форма у мыла прямоугольная. Лично для меня не очень удобная, т.к. ладонь у меня маленькая и несмотря на то, что кусок небольшой, уж чересчур он прямой и в руке лежит неудобно.

Мыло мылится неплохо. Хорошо очищает. Сухости кожи я не заметила. Смывается тоже отлично. Но какой-то особой мягкости кожи я не заметила. Запах ощутимый, но не сильный. Но честно говоря, на ваниль не сильно похоже. Ну скажем я так, что не пахнет так, как на кухне, когда пекутся булочки?

В целом согласна с мнением своего мужа - неплохое, можно покупать, но без восторга. Вообщем по акции (около 11 грн.) неплохо, а по обычной цене - лучше найду что-то другое.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо мылится и быстро смывается
Недостатки
  • Неудобно держать в руке
Irinka0205рекомендует
Захотелось и мне купить все виды этого мыла Smile
18.05.2020
Столько положительного слышала о товарах от этого бренда, а сама ещё ни разу не пользовалась. Ценительницам и ценителям сладких ароматов наверняка придётся по нраву!
18.05.2020
Гели этого производителя покупаю, а вот на мыло почему то ещё ни разу не соблазнилась)
15.06.2020
Мне нравится мыло этого бренда