Опубликовано 15 Май, 2023 - 03:42

Купить нынче мужика симпатичного - довольно сложная задача оказалась. Но раз зубной фее дали задание, пришлось побегать поискать. Потому что выбор невелик нынче. Тем паче, что принц у нас уже есть. В общем, рассказываю про кенозаменителя)))

Кукла Карапуз "Алекс - врач".

Кукла Карапуз "Алекс - врач"
Покупала в детском мире, цена 700 рублей по акции. На выбор других не было. Одиноких. В принципе, врач - это отличная профессия. Особенно, если зубной там или ортодонт.

Мне нравится задумка. Дело в том, что врач сейчас снова становится престижной профессией. И, как человек, который имеет среди знакомых врачей и знает примерный уровень дохода, могу сказать, что прошло слава ёжикам то время, когда учителя и врачи получали нищенские зарплаты в госучреждениях. Особенно, это касается врачей. В параллельной реальности, конечно, иначе, там и унитазы признаются чудом и чем-то желанным.

Кукла Карапуз "Алекс - врач"
На удивление одежда у Алекса оказалась прям хорошо пошитой, довольно качественной. Что не могу сказать об обуви. Но халат неплохой, руки и ноги гнутся:

Кукла Карапуз "Алекс - врач"
Без халатика тоже весьма неплохо он выглядит, сразу бросаются в глаза накаченные руки:

Кукла Карапуз "Алекс - врач"
Хотя при этом лицо у врача довольно женственное, все портит подводка и розовая помада на губах:

Кукла Карапуз "Алекс - врач"
Обувь отвратительная, прям не по размеру и даже не получается на ногу одеть ботинки. Спадают и лапа не лезет совсем в туфли:

Голеньким Саша ничего такой, подкаченный:

Кукла Карапуз "Алекс - врач"
Особенно, если сравнивать с принцем:

Кукла Карапуз "Алекс - врач"

Но принц мне больше нравится. Как шутит моя мама, твоих бывших перепутать можно, все на одну морду. Высокие голубоглазые носастые блондины с длинными музыкальными пальчиками, можно даже фотки в альбоме не менять, все одинаковые издалека))) Ну, видимо, мой типаж мужчины такой.

Итого.

Неплохая игрушка, неплохая одежда, неплохое тело. Обувь отвратная. Макияж мне не нравится. Лишний он там.

Но в целом не плохой Сашка. Хоть мне кажется, что ему не Барби нужна, а друг. Придется ему с Барби жить. Ничего не знаем, мы за традиционные ценности. Против ничего не имеем насчет других. Но в нашем доме придется Алексу жить с Барби.

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Гнутся руки и ноги
  • Красивый
  • Накаченный
  • Профессия
Недостатки
  • Обувь падает
  • Яркий женственный макияж
Romanovskyaрекомендует
Кенозаменитель)) ржака
15.05.2023
Так нет кенов в продаже в детском мире, я все полки обшарила
15.05.2023
Светловолосый менее симпатичен)) у меня в детстве ни одного Кена не было, только куклы Big smile
17.05.2023
У меня Кен был китайский, Барби за него дрались Big smile У меня такие страсти кипели, санта-барбора отдыхала. Хотя, она в то же время шла по телеку...)))
15.05.2023
Черные мокасины ему не идут)
17.05.2023
Согласна. Вообще не в тему и не по размеру)))
ПЕДИгрипал Big smile
Карапуз Big smile
17.05.2023
Чет ржу ща, пытаясь делать серьезное лицо Big smile
31.05.2023
Эх, у меня был в детстве Кен на всех барби)))😂
05.06.2023
У меня тоже, а дочка вот решила, что один Кен на всех нехорошо Big smile