Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 08:50

Данные лаки я попробовала года 3 назад, и из них до сегодняшнего дня у меня сохранилось 2 ветерана Smile Оттенки 89 и 24 (ниже будут фото).

Оттенок 24. Маникюру 2 дня

Что могу сказать о них? Несомненный плюс для меня - широкая кисть, а так же что они долго не густеют. То есть оттенку 24 около трех лет и вчера, сделав последний маникюр им, я поняла что только сейчас ему пора на покой)). Маникюр получился, но лак начал загустевать, поэтому избавлюсь от него.

Слева 89, справа 24

Второму оттенку (89) около 2 лет, он еще совершенно свеженький, только осталась половина бутылька, пользовалась (учитывая, что маникюр делаю 1 раз в неделю), данным цветом где-то 1,2 раза в месяц.

Ложиться он хорошо - только в 2 слоя, не считаю это минусом, но мб для кого-то критично. В один слой, просвечивает.

Немного неудобное горлышко, потому что при длительном использовании на нем скапливаются остатки лака и засыхают, что в последующие использования мешает, приходиться чистить жидкостью для снятия лака.

Я покупала их за цену, около 100 руб, сейчас они у нас стоят 165 руб. И я считаю, что повышение цены все таки не оправдано, т.к. за такую цену, уже можно подобрать что-нибудь получше, а именно поустойчивее.

Данный лак может продержаться в хорошем, но не идеальном виде, при офисной работе максимум 3 дня. Т.к. на второй день уже видны при ярком освещении микро-царапинки, а на 4-5 день, конкретно облазят кончики.

Данный лак можно выбрать, если не очень важна устойчивость, а важна, например палитра и легкость нанесения. Палитра богатая, можно выбрать на любой вкус.

Но для тех, кто ценит устойчивость, кто не любит слишком часто обновлять маникюр, этот лак скорее не подойдет на каждый день, но вполне может подойти на какие-нибудь мероприятия.

Мотылек89рекомендует