Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 13:53

Может ли заменить один этот кондиционер несколько профессиональных средств для восстановления волос.

Несмываемый протеиновый бальзам-реконструктор Pantene «Длинные и Крепкие» содержит экстракт бамбука. Он помогает сделать волосы более сильными, обеспечивая защиту от повреждений во время укладки (по сравнению с шампунем без кондиционирующих свойств), и уменьшить выпадение волос, вызванное ломкостью.

Спустя множественные окрашивания волос они начали истощаться, ломаться и выпадать. Поговорка скупой платит дважды это про этот кондиционер. Вместо того, чтобы купить витамины для волос, я купила кондиционер, который обещал восстановление и избавление от выпадения. Но можете ли вы себе представить мое огорчение, когда он мне не помог, ахах.

Я не отрицаю, что этот кондиционер придает волосам блеск, защищает в какой-то степени от воздействия УФ-лучей и горячего пара. Но волосы как ломались, так и продолжали. Но, мои волосы точно стали менее пушистыми, более гладкими и блестящими. Запах у продукта приятный, не навязчивый. Единственное - если переборщить с кондиционером, то волосы будут выглядеть грязными и слипшимися. Надо научиться использовать продукт.

Давайте посмотрим на состав:

вода, отдушка, лимонная кислота, пропиленгликоль, линалоол, лимонен, стеариловый спирт, цитронеллол, молочная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, метилпарабен, пантенол, цетеариловый спирт, пропилпарабен, бензилсалицилат, бензиловый спирт, цетиловый спирт, кватерний-18, олеиловый спирт

В принципе, состав неплохой, есть несколько компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Но если у вас нет сильнейшей предрасположенности к аллергиям то и это средство не спровоцирует ее появление.

Достоинства
  • Волосы заметно меньше электризуются
  • Легко расчесываются
  • Мягкие волосы на ощупь
  • Экономный
Недостатки
  • Временный эффект
  • Силиконовый и не укрепляет
Ксения Болошко22рекомендует
15.12.2022
Здравствуйте, за сколько покупали?)
Добрый вечер, брала за 400р по скидке