Опубликовано 21 Июль, 2011 - 10:13

Купила данный блеск 2 недели назад в Рив Гош за 200 рублей. Очень понравилась палитра оттенков, хотела взять сразу несколько оттенков, но выбрала один на пробу. Взяла оттенок № 46 фиалка. Блеск неплохой, блестки не ощущаются и не чувствуются на губах, оттенок красивый, не сушит губы и не скатывается. Но есть у этого блеска и недостатки. Во-первых, он очень липкий, у меня волосы по плечи и если хожу с распущенными, то они постоянно липнут к губам, как-будто магнитом их притягивает! Поэтому я крашусь им, когда забираю или закалываю волосы. Во-вторых, как уже писали в отзывах, плотность покрытия не равномерная, чтобы накрасить губы равномерно, как на фото, приходится очень много блеска наносить на губы, соответственно он довольно быстро закончится.
1, 2 фото сам блеск
3, 4 фото сразу после нанесения
5 фото через 1,5 часа после нанесения. Блеск местами остался, местами пропал полностью. Но это скорее всего ждет большинство блесков для губ спустя пару часов после нанесения.
Достоинства
  • Много цветов
  • Сексуальные оттенки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Очень липкий
  • Плотность покрытия разная
Oblakoрекомендует
да-да, насчет разной плотности покрытия правда, у меня как раз оттенок, как у Вас, "фиалка" - я думала будет прям фиолетовый, а он с намеком на фиолетовый
+1 за отзыв
21.07.2011
Вот и я думала, что он будет насыщеннее и с первого слоя иметь фиолетовый оттенок. А приходится несколько раз его наносить.
Вашим губам, конечно, все идет, но на фото видно, что покрытие через 1,5 часа - неравномерное, где-то полностью впитался, а где-то нет. А липкий я совсем не хочуууу Wink + конечно!
21.07.2011
Флорентийка, я с вами согласна, поэтому специально выставила фото губ через 1,5 часа после нанесения блеска. Он местами пропал вовсе, местами остался. Хотя может так с большинствами блесков и происходит.
21.07.2011
А насчет липокости да, он очень липкий и волосы распущенные с ним не советую носить. Puzzled
А ведь у Eva есть очень неплохой блеск Гурмандиз (мой отзыв о нем). Тоже, конечно, липковат, но в меру. Я очень часто распущенные волосы ношу, проблема только, когда ветер сильный, а так вообще без проблем
Сколько фоток!!! +++ за отзыв))
От меня тоже +! Cool
07.01.2012